Морковка

Не все знают но если снеть весь шмот и скушать одну морковку а потом одеть весь шмот то у вас будет фулл хп....Но вместо пяти морковок я использовал только одну....
Вопрос к разработчикам- ето нормально?
Лично я не имею ничево против
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
лайвхак с морковкой)))
Каждый раз снимать и надевать шмот слишком муторно,и при мобобойстве потери времени на эту процедуру в итоге приведут к убыткам.Чтобы не есть по 5 морковок можно просто купить еду получше качеством,которая вылечит полностью за раз даже в шмоте.
всеравно економия
с драком тоже такое работает. но я багоюзерством не занимаюсь)
так я по етому и создал темуб штоби узнатьб так можно делать или нет.
хотелось би услишать ответ админов
ТС, тут такие баги были-люди на них легендарки себе покупали.. А вы с морковкой, стоимостью 33.. Развлекайтесь.. Вас точно не посадят.. Потому как высока вероятность что вы доканаете сами себя, раздеванием-одеванием ради экономии тридцати трех медных монеток..

З.Ы а по теме- это не баг, это фича..
Ашворд, ну такое.... просто интересний баг, которий на хай лвлах может принести неплохую економию.
в етой игре банят за все подряд.... уж я то знаю))
No_Mercy_4_YouАшворд, ну такое.... просто интересний баг, которий на хай лвлах может принести неплохую економию.
в етой игре банят за все подряд.... уж я то знаю))

Экономия должна быть экономной*С) а это маразм :)
Если баг долго не чинят, она становится фичей (с)
No_Mercy_4_You, Тебе говорят "в итоге приведут к убыткам" ты отвечаешь "всеравно економия".
DisciplerNo_Mercy_4_You, Тебе говорят "в итоге приведут к убыткам" ты отвечаешь "всеравно економия".
в детском садике даже обычный листик с дерева кажется чем то невероятным и волшебным
No_Mercy_4_Youтак я по етому и создал темуб штоби узнатьб так можно делать или нет.
хотелось би услишать ответ админов

да пользуйся, админы только в плюсе, за то время что ты одеваешся и раздеваешся, даже комплектами, ты больше теряешь чем стоит та хавка, мож сьэкономить пару морковак, ты скорее всего часто проигрываешь на аренах с таким подходом.
Экономист блин.. только не допускайте его управлять чем то большим чем сортир
WildVic, на арени не хожу
А етой фичой удобно пользоватса когда заступа делаю...
понятное дело когда на часиках ето маразм...
всем спс кто отписал... темуму можно закривать
норм тема про корм))

только в игре на 90% все спешат и стараются опередить время, , xотя вечность, помноженная на разницу цены на xавчик - это бесконечное кол-во денег
Defensor De DeusКаждый раз снимать и надевать шмот слишком муторно,и при мобобойстве потери времени на эту процедуру в итоге приведут к убыткам.Чтобы не есть по 5 морковок можно просто купить еду получше качеством,которая вылечит полностью за раз даже в шмоте.
Не так уж и муторно. Сейчас специально зашел в игру, проверил. Есть же возможность создать комплект доспехов. И так же есть кнопка "снять все". То есть, создал комплект--убил моба--снял всё--сьел морковку--надел комплект--напал на моба. И т.д. Хотя да, время все равно немного потеряешь. Это над смотреть разницу в стоимости еды, и прикидывать, окупится ли потраченное время
умора, а не тема
Ядерный взрывв детском садике даже обычный листик с дерева кажется чем то невероятным и волшебным
Когда то в детстве ,играя во взрослых , листики и были деньгами:)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.