Фиал проворства...а нужен ли?

Я конечно понимаю, что вещь довольная нужная в игре, ввели ее относительно недавно, также как и квесты недельные. Я выполняю квест на все 6 дней. Открываю сундук, получаю фиал на 51ур. Мой мой 35. И так примерно с 30 уровня. Могу стопроцентно заявить, что я не один такой. Продавать его за 10с с рюкзака - глупо и жалко. Передать в клан или продать на ауке - нельзя. Использовать до 51ур - тоже нельзя.
Просьба к администрации - замените эту вещь в сундуке игрокам до 51ур, или сделайте возможность ее передавать хотя бы в клановый сундук. Это кажется мелочью, но не приятно. Неделю, значит, бьешься, открываешь сундук и получаешь вещь, которой априори не сможешь воспользоваться.
Повторюсь - мелочь вроде бы, но не очень приятно
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
+ или хотяб убрать время жизни
+
а 50+ синие падают)
а копить не пробовал?
-Арагорн_а копить не пробовал?Я пробовал - через 2 недели фиал почему-то исчезает.
Это самое... Если в рюкзаке нету фиалов - то с квеста дается непередаваемый. А если на ауке взять передаваемый, то и фиалы с квеста можно будет передать. При этом, до этого в рюкзаке не должно быть непередаваемых фиалов, иначе и куплленный с аука сложится и нельзя будет и его передать.
хм, раньше копилось. у меня щас в таверне их 13 лежит. а вот сегодня походу дали несколько синих вместо него. было у меня 1 или 2 синих, щас 4

ПС только вот у тех что в таверне для 51+ осталось 8 дней...и как быть...продать по 10с жалко, а за неделю не апнусь (
Ребят, Вы все кто пишет, находитесь в клане, у Нас ИМЕННО для этого лежат разные фиалы в Сейфе, взял (передаваемый из сейфа) закрыл квест, кинул обратно, продал свой - при желании...
OPTlMUS PRIMEЭто самое... Если в рюкзаке нету фиалов - то с квеста дается непередаваемый. А если на ауке взять передаваемый, то и фиалы с квеста можно будет передать. При этом, до этого в рюкзаке не должно быть непередаваемых фиалов, иначе и куплленный с аука сложится и нельзя будет и его передать.

то есть у меня в рюкзаке нет филиалов, я покупаю с аука потом открываю сундук с марафона, и выпавщий из негов непередаваемый срановится такой же как и купленный мною с аука? тогда вообще не понятно почему их сделали не передаваемым если так легко можно обойти эту "решетку"
Penetrative,
Человек помог а ты далее ноешь...
Админы этой мелочью не занимаются...
До 22 лвл нельзя все 6 квестов закрыть...
Пухе задали вопрос насчёт этого...
Ответ...
Стимул быстро апать уровни а не сидеть на месте как даня Руслан и так далее задроты...)))
вот блин! Почему не сделали сразу такой логичный вариант чтоб падали по уровню фиалы? а теперь накопленные ранее 51 в скупку? да что за "..."фигня..что вечно такие лажовые действия...и с шаабом вечно баги лажи и тд..как так-то?)))!
OPTlMUS PRIME
А если в таверну скинуть не передаваемые,купить нормальный и забратть с таверны бракованные то не решит задачку?(
я 6 штук уже насобирал а вчера вроде дали вроде нет но у моих 6 штук почему то 6 дней сроку
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.