Комментарии
Надо было контрацептивами пользоваться . На босса ходил? Вот и заразился.
Заразилась, когда на арене убила зараженного ((
Жар не только от элиток можно подхватить,но от других заражённых.Вроде бы он заразен вплоть до шестого дня,пока заражённые не становятся осквернителями.
с радостью принял бы вашу скверну
Неудачнк, Да ничего особо радостного)Разве что в последнем бою можно неплохо покачать кость тем,кто её качает.Ну и на шестой день альтернативный квест,более лёгкий чем стандартный.
То есть теперь, если напротив зараженный, мне сливать сражение чтоль? И вообще следить за ним? Ерунда какая-то. Несколько дней дару осталось. Не смогу брать часы. Да и в главном бою в 2-3 раза меньше репы. Админы, уберите это дело. Я хочу сам выбирать, быть мне осквернителем или нет
Бог молнии, Часы нельзя будет взять в воскресенье после 12:00. И до понедельника 21:00+

Если до и после этих часов бить, ничего не потеряешь)
Defensor De Deus, абсолютно ничего я бы не потерял от скверны,а вот поставить десяток травм лотерейной костью я давно хочу
Да скверна куль как будто 3 раза переродился)
а если включить часы в 11.59 ,после 12 золото будет падать на аренах?
mixaaz, В прошлый раз падали...
НеудачнкDefensor De Deus, абсолютно ничего я бы не потерял от скверны,а вот поставить десяток травм лотерейной костью я давно хочуВы еще попробуйте успейте труп взять там, желающих слишком много.
А у меня и вовсе эту заразу отобрали Чудесное исцеление или врачи диагнозом ошиблись?
Шел второй день скверны..делать в игре совсем не чего. Квест закрыла вчера и все...ни уплыть ни куда..ни чего не сделать. Теперь чертог изучаю, ну прям ооочень интересно. походила на моря...от арен уже плохо) Почему бы не придумать квесты зараженным ? А то я уже не особо рада, что на арене подхватила этот скучный вирус
Бог молнии, чмтай осоенности ивента. Всегда можно было схватить скаерну с зараженными и не важно выиграл ты или нет. Если уже в одном пвп с зараженным то есть шанс что подхватишь скверну. Не хочешь быть щараженным или молись рандому что бы не подхватить или сиди с 2 по 6 день шааб не рыпаясь
Интересно а те кто не хотел заразится хоть кто-то купил Эмблема Противления и цена то 6-10с на ауке была
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.