Тех. поддержка....

Вчера я не могу нажать на вкладки коллекции, репутации, достижения, задания, карту, рюкзак, магазин, аук и кланы (тупо нельзя было)... Написал в жука, сегодня в ответ получил следующее:
Pavel Lensky (Game Insight Support)
18 февр., 3:39 MSK

Благодарим за обращение в службу поддержки Game Insight!

Для того, чтобы мы могли тщательно изучить и устранить данную проблему, пожалуйста, напишите нам заявку из игры в момент, когда возникнут трудности с игрой. Чтобы отправить заявку из игры, нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке" в правом верхнем меню и введите сообщение. Вместе с заявкой нам автоматически будут высланы последние данные об игре и скриншот игрового поля.

Будем ждать сообщений от Вас! Спасибо, что играете в нашу игру и помогаете ее улучшать!

С уважением,
Павел
Служба поддержки Game Insight



Павел, я и писал в ЖУКА!!!
Некротоп. Закрыто. Перенесено в Архив.
Комментарии
мне вообще кажется там сидит обезъяна которую научили ctrl+v
и она всем тупо отсылает это сообщение
_-DeNGeR_-мне вообще кажется там сидит обезъяна которую научили ctrl+v
и она всем тупо отсылает это сообщение

я всегда отправляю ошибки в игре через жука, и постоянно вижу только этот ответ
макс123456799,

там как со стенкой разговаривать - ты пишешь ему, объясняешь ситуацию со всем подробностями, а он тебе раз в неделю шаблон - фразы отправляет.
К сожалению был первый ответ всегда однообразен, но щас заметил, что в добавок начали рекламировать новую игрушку, это настораживает внешняя ссылка
Coca-Cola., если стали рекламировать новую игрушку..то увы эт не есть хорошо..
Это далеко не новая игра
Coca-Cola., остап небендер, вы не поверите, но Game Insight выпускают довольно много игрушек на андроид с эппл+ приложения в вк)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.