я конечно понимаю что прошу халявы

кровь драконов запороли , уверен что даже не все игроки активно играющие выполнили квест
порталы запороли ! причем 1 раз если никто не знал , то 2 раз ваши ХРАНИТЕЛИ сказали что все отлично и народ снова пошел в бой
я понимаю что вам чихать на тех кто здесь играет , но может все же какая то компенсация будет ?
вот только свитки покровов и коня думаю не удивят , выдайте дар всему серверу рыжий хотябы на сутки !
Некротоп. Закрыто. Перенесено в Архив.
Комментарии
жалко нет закона , как люди относятся к работе , так и жизнь относится к ним
Я ЗАВТРА РАБОТАЮ на сегодня я менялся сменами , хотел отбить порталы ради репы +750 и искр не менее 200 думаю
в итоге я просто так поменялся... потерял 2 дня из жизни ,и настроение как термометр за окном ( ниже 0 )
самое обидно что в этой игре все уже друг друга знаю везде , и порой хочется бросить , но мне интересно с теми с кем я знаком в этой игре провести время и потрындеть
Игра затягивает-на то и рассчитано. Надо пытаться бороться с соблазном))Вот был бы ты на работе,завтра бы день был свободный.И бог с ними с искрами.А лагам удивляться не стоит,игра достаточно обширная и лаги тут нормальное явление...Баг скорее всего компенсируют,а вот время своё ты уже не вернёшь.
СЛАВА КОЙОТУ, дак столько раз всё было хорошо, не было багов, а сейчас вот прям решили устроить сладкую жизнь
СЛАВА КОЙОТУИгра затягивает-на то и рассчитано. Надо пытаться бороться с соблазном))Вот был бы ты на работе,завтра бы день был свободный.И бог с ними с искрами.А лагам удивляться не стоит,игра достаточно обширная и лаги тут нормальное явление...Баг скорее всего компенсируют,а вот время своё ты уже не вернёшь.
так дело в том что на нефа квест надо 500 искр ! а где их взять ???? закрывать за 5р спасибо... и так реала негде взять заливать из принципа прекратил
_-DeNGeR_-, как по мне, лучше за 5 ре закрыть, чем 500 искр долбить, 5 ре гораздо легче и дешевле добыть, чем бить 500 искр. Если планируешь, когда либо, зачерняться...
_-DeNGeR_-СЛАВА КОЙОТУИгра затягивает-на то и рассчитано. Надо пытаться бороться с соблазном))Вот был бы ты на работе,завтра бы день был свободный.И бог с ними с искрами.А лагам удивляться не стоит,игра достаточно обширная и лаги тут нормальное явление...Баг скорее всего компенсируют,а вот время своё ты уже не вернёшь.
так дело в том что на нефа квест надо 500 искр ! а где их взять ???? закрывать за 5р спасибо... и так реала негде взять заливать из принципа прекратил

я вот очень жалею что закрывал за искры по невнимательности (с телефона был) 500 искр это 25 амфор открыть) =75р)
_-DeNGeR_-, я вечером закрывал порталы. все спокойно как всегда. главное что бы на 2ом боссе был вед. а то 1 раз пошел без веда а босс накопил 225% отхила(9стаков вампиризма) и как бы я его не убивал он все равно отхиливаться больше) А так все стольное как всегда на ура)
Сейчас бы жертвовать работой и двумя днями жизни ради такой игры..
Bloody BasherСейчас бы жертвовать работой и двумя днями жизни ради такой игры..
а кто сказал что я жертвовал , по собственному желанию же на это пошел ( интересно )
а вот сидеть гемороить перса на 1 уровне месяцами , вот тут мне кажется больше жертв
_-DeNGeR_-,
Да он псих)))
Сидит годами на лвл))) ещё сказать есть че)))
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.