Спасибо, что живой.

В первом портале в бою с боссом, как и у большинства, вылезла куча мобов, каждый из которых старался призвать себе тварь в пару. Только наша ситуация усугубилась тем, что мы пустили скелов, а в частности, 49-х аргаров, которые самозабвенно хилили себя всю дорогу. Как итог: слить мы не можем, потому что скелетары себя хилят, и бой никак закончиться не может. Бой не может закончиться - мы не можем выйти из группы. Не можем выйти из группы - не можем заново пройти порталы. Провисели в бою больше 4-х часов, у меня урон 1.88 млн, 3 часа под оком смерти. Писали в жука, в поддержку, тишина. Когда стало совсем тошно, через хранителя мудрости обратились к админам. Админы сработали оперативно: из боя тут же выкинуло, те, кто кидал скелов, получили репу за них. Собственно и все. Ни эсок смерти, ни искр, ни достижения. Больше четырёх часов боя, пардон, в опу. Вместе с расходкой и кастом. Ну, в общем-то, спасибо, конечно, что живые, но хотелось бы за эти весёлые четыре часа получить компенсацию.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в Архив.
Комментарии
можно ссилку на бой посмотреть)))
No_Mercy_4_You, ссыли нет. нам бой закрыли. у меня только скрин с уроном остался
danya777, сервера перезапускали?
можно скрин посмотретьб интересно посмотреть
No_Mercy_4_You, на аву поставил итог боя. репа скелов и урон в 930к.
больше нам ничего не дали
Скандалы, интриги, расследования "49 аргаров, которые самозабвенно хилили себя всю дорогу" с вами был 1перс маленького лвл, поэтому мобы были слабо, остаётся 4перса, пусть все с 3своими скелами + некрономиконы (доп 60 ед. вместимости) все равно это невозможно! Единственный вариант - мрачный пояс
LightAxe777, ты не понял))) всего два скела 49 лвл аргара нас удерживали в бою 4 часа))))))))))
LightAxe777, они имеют такую особенность как отхил при каждом ударе)))) так вот ... у нас был вариант или смотерть 4 часа как они хилится лежа на полу.. или вместе с ними пытаться убить мобов))) даже тактику разработали.. и возможно часа через 4 мы б вылезли оттуда сами., но с искрами эсками и достигами)) а так просто закрыли нам бой и ликвидировали инст
так же...
LightAxe777Скандалы, интриги, расследования "49 аргаров, которые самозабвенно хилили себя всю дорогу" с вами был 1перс маленького лвл, поэтому мобы были слабо, остаётся 4перса, пусть все с 3своими скелами + некрономиконы (доп 60 ед. вместимости) все равно это невозможно! Единственный вариант - мрачный пояс
Соглашусь, что не очень корректно написала. Аргары 49-го лвл. 2 штуки. Не знаю, в чем здесь может быть интрига, и что ещё надо расследовать. Ещё вопросы по скелетарам?
Gaerlind, больше не буду их лепить)))))) кто ж знал.. кто ж знал))))))))))))))))))
danya777, нет, ну было весело первые пару часов
Gaerlind, пока не прибило в маленькую комнатку))))
Зато этот бой явно запомнится надолго)))
Ох,а я то думал,что это я лузер дня,когда на последнем шаабовском инстансе,на боссе был первым по урону с огромным отрывом,и при этом не получил трактат
А оказывается есть ситуации и похуже.
шааб это весело
Я так понял, что Мы одни справились на сервере справились с Багом и победили в таком бою ! http://drako.ru/game/fight.php?id=58a81578-a201-0501-2114-6e05a4aeb3a5 всего то надо было следить за мобами и отстреливать стрелами и пользоваться магией корсара воздуха на мобов с призывом менее 10 раундов, а когда подходил моб с призывом меньше 10 раундов-вязать его на метку и убивать орбами отваги. Да, было долго и затратно, но всё же победили
Выдайте нам достигу усердный мобобой Шучу, ни чего не надо))
P.S. Кто там говорил, что драк не нужен ?
Coca-Cola., в бою с простыми штурмовыми мы тоже справились, это был бой с боссом.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.