Безумие скверны

Объясните, пожалуйста, почему оно у меня появилось. Да, я была заражена, но вчера вечером зараза благополучно прошла и драк стал доступен. Сегодня в 12.00 появился квест на души осквернителей, который в 13.00 по времени сервера сменился на квест с корпускулами гнева, а на мне повисло это безумие. Я ни часы не побила, которые планировала бить позже, потому что у меня не было никаких побочных эффектов, мешающих этому, ни урожай не могу собрать, на удобрение и семена которого потратила деньги. Что за ерунда? Такой хоккей мне лично не нужен.
Update. Несмотря на то, что удалось снять безумие простым нажатием кнопки "снять" (кто бы мог подумать), квест на корпускулы никуда не делся. На аренах и морях получала одновременно и корпускулы и души осквернённых. Драк доступен, профы и часы нет, появился квест Будь с нами!. Хотелось бы уточнить, с кем именно мне надо быть: я не заражённая, но и к числу неосквернённых себя тоже причислить не могу. Офигительный Шааб.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
GaerlindОбъясните, пожалуйста, почему оно у меня появилось. Да, я была заражена, но вчера вечером зараза благополучно прошла и драк стал доступен. Сегодня в 12.00 появился квест на души осквернителей, который в 13.00 по времени сервера сменился на квест с корпускулами гнева, а на мне повисло это безумие. Я ни часы не побила, которые планировала бить позже, потому что у меня не было никаких побочных эффектов, мешающих этому, ни урожай не могу собрать, на удобрение и семена которого потратила деньги. Что за ерунда? Такой хоккей мне лично не нужен.

я полностью согласно мало того что все способы заработка закрыли да еще шмот должны чинить за свой счет
Та же беда. Все нормальные активировали часы до 12 и пошли их бить, а мне эта эпидерсия в час прилетела.
с радостью принял бы безумие вместо вас
Удалено владельцем
это ладно! я безумие снял) заданий нету часов тоже) драка звать могу рыбу ловлю
кстати проверил дроп с мобов падает)
Аналогичная ситуация, вчера заражение сошло по таймингу, смог сходить в порталы. Сегодня в 12 дали задание на души осквернителей, а в 13 00 я стал осквернителем и получил задание на корпускулы гнева, так еще и все задания исчезли, кроме "Будь с нами", которое заканчивается за час до битвы с Арашхулом)))
Туда-сюда это безумие... вчера сняла - стали доступны профы и драк, но закрыты квесты... сегодня после 12:00 оно снова на мне и квесты открыты, часы взять могу... Какой-то бред

Предмет: Косяк разработчиков
Качество: Эпическое
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.