Чудесное превращение

Думаю многие согласятся, что этот Шааб просто отжигает Заразилась не весть как, потом чудным образом излечилась. Ладно, как пришло так и ушло. Сейчас в бою на арене превращаюсь в прокаженного... Кто мне обьяснит что происходит? Бесите уже со своими багами!
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
а на моей персе вчера висело безумие скверны на 998 дней, а сегодня уже на 1996 дней. И заразилась точно так же на арене. наверное первое апреля репетируют.
а на моем уже 2995 дней этой скверне )
"" прогрессирует.
AlisA, Снова день гнева близиться
Удалено владельцем
-PeskY-, Ну тогда явится сверхадмин и отпинает всё и вся.
Альтаир 54, отпала гадость. 5 часов прошло - ничего себе пропорции времени, однако.
Поймал заразу на арене,носителей не бил,мобов тоже,во время боя бац и прилипла..Да ладно фиг с ним,закончился шааб,у носителей ведь квест,профы и тд. всё отбирается,зараза прошла,а квесты мне не вернули, вот про....первый квест марафона,а без красного сундука..
AlisA, AlisAа на моей персе вчера висело безумие скверны на 998 дней, а сегодня уже на 1996 дней. И заразилась точно так же на арене. наверное первое апреля репетируют.
У меня всё так же)
-_Centurion_-,точно - квесты слетели, и взять нельзя пока.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.