Вы что творите?!?!

Не спорю,шааб нужное событие,но осквернители сейчас первоочередная цель для других на полях сражений,к тому же недоступны часы благоденствия,вы сделали нас мясом для других и без денег оставили,спасибо!!!!
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Вот думаю огорчить или похвалить за самокритику, даже учитывая почти синий шмот - перс твой является куском белка которым ты назвал его сам.
Касательно без денег не поленись и почитай форум, никто не ущемлял зараженных с часами благоденствия, даже наоборот, они фармят с ними по более чем обычно.
ЮХИМ, не берутся часа курим до босса)
меты не фул , регалий нету , бижа вообще непонятно какая и не по лвл .... конечно ты мясо
На счет часов согласен, про мяса не могу согласится)
http://drako.ru/game/fight.php?id=58aa18e4-c1e1-0a02-9932-3d090617f741
ЮХИМ, не берутся часы, звезды нельзя, пиратить нельзя, профы нельзя, дроп с элиток нельзя . Трындеть можно)
что вы с этими часами то уперлись? первый шааб играете? взял вчера часы за 15 минут до полудня до этого сделав медали антиопыта. за 2 часа часов под медалькой почти сделал квест. сегодня жду боса. после него поймаю хапу и опять отобью часы. Вопрос: где меня лишили часов )
Кошечка17ЮХИМ, не берутся часы, звезды нельзя, пиратить нельзя, профы нельзя, дроп с элиток нельзя . Трындеть можно)
Читаем между Вашим и моим постами
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.