Первый раз такое

У последнего хапуги осталось 99 хп. Он сделал блок и 4 уворота подряд
Глас Небесный: Гарууг Хапуга успел спрятать все свои сокровища, а вам достался пустой и дырявый мешок, который, как только вы взяли в руки, превратился в труху.
Пожалуй я наигрался в этот шлак
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Стрелой добить религия не позволяет?
Да ладно, это дело привычки). То , что статы всех, особенно ботов,регулярно таскают туда- сюда, уже тоже всем известно..Но Хапа то да.. в последнее время я бегаю за ним, только если не лениво.. Потому как пару минут смотреть на эти гибоньи уклоны блоки и поглощения ( магией кстати его давно не бью- не пробиваю..) как то надоедает..
просто выжимают!сегодня хапуга влепил крит на 2100 при гиге 2300 оч интересно)))
АшвордТо , что статы всех, особенно ботов,регулярно таскают туда- сюда, уже тоже всем известно.

Это кому известно и откуда? Как 4 года назад говорили про блоки и уклоны хапуги, так и сейчас говорят)
OPTlMUS PRIME, Ох, Опти, я тебя умоляю.. Не надо задирать кверху палец и менторским тоном там что-то напевать..Это ты младенцам в общем можешь рассказывать- усе в порядке, спасибо зарядке!

Половина тех, кто давно тут играет, эти таскания статов чувствуют на своей.. так сказать, кольчуге.И что ты не сочинил об этом гайд, просто говорит о том, что ты его не сочинил, а не о том, что это явление не имеет место быть)..
сначал говорили виновата бижа года три назад))меняйте бижу все будет ок,потом чет новое придумали уже бижа не при чем,тут виноват шмот)))потом не, тут ни при чем ни шмот ни бижа))определитесь в итоге че надо?))
_ ХозяйН _, Правильно говорили года три назад...


P.s. с уклонениями тупо не повезло... они зависят только от соотношения ваших уровней.
Удалено владельцем
OPTlMUS PRIME_ ХозяйН _, Правильно говорили года три назад...


P.s. с уклонениями тупо не повезло... они зависят только от соотношения ваших уровней.


Чавой? мне бы на пальцах..
Ашворд, Если сейчас будешь бить 90 лвл перса (ну или самого старшего, будучи внизу ур. группы), чаще будешь попадать в уклонение, чем если будешь на его уровне) Нападая даже голым на 2 лвл мобов, можно заметить, как часто перс начинает от них уклоняться)

В боях с усилком не знаю, это дело приравнивается или нет.
А ничего что у ТС 5 шмоток неуровневых, браслет и талик тоже, я уже не говорю про регалии.
И если не ошибаюсь Администрацией озвучивалось что на шанс уклонения влияет разница в статах между персонажем/мобом, у Носатого как раз таки статы добротные, он же с мешком набитым реалами и вкусняшками носится по Тарту.
ЮХИМ, была теория такая, но...

3. Аналогично вероятность уклонения от физ атаки (без учета бафа изворотливости). от уровней пары http://drako.ru/forum/drako/39598.html?page=6
OPTlMUS PRIME, ну я может наверное даже туплю.. признаюсь.. Но тут речь идет о боте по имени Хапа.. который вообще- то там с какой-то блямбой "равный соперник" мечется по периметру..

А то что Хапа прыгает как обезьяна и уклоняется что щас, что три года назад- так ты сам себе противоречишь.. Ты помнишь местных персов три года назад? И сейчас? У кого три года назад гера в уровень была? А сейчас она у всех.Потому и таскают статы, подстраивая их под увеличение силы персов. Так что если б Хапу не поправили за четыре-то года, он бы сам мешок в бою бросал, с первого удара..

Что то ты сегодня не сосредоточен на поставленной задаче, Опти..
Всё фигня. Со времён введения Хапуги ни разу три реала с него не видел - вот это большее разочарование.
Хапа,Хапа-хрен моржовый,Хапа,Хапа-вредный...й
Вот тоже поддержу, последнее время хапа сдурел, с пустым поясом может оставить, одни увороты и блоки, а по мне от него нормально так прилетает, хотя ВСЕ в уровень. А на счет мешка, набитого реалами и вкусняшками, больше так не шутите.
Доцент
Есть уже похожая тема - http://drako.ru/forum/drako/40040.html
Почитайте мой коммент, потом жалуйтесь ))
с Хапой все норм, только реалов не дает
кстати да , хапа оч уклоняеться , по 5-6 уклонов каждый бой стабильно , особенно если деза пойдёт (синий орб) то 1 удар пойдёт а второй обычно поглощает или уклоняет...
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.