Финальный бой шааба был ужасен.

Заражённых было больше чем обычно,в результате дракон умер быстро.После смерти дракона мобы перестали заходить в бой,а все заражённые потеряли вампиризм.В итоге ни та,ни другая сторона не сумела толком набить урона.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Если бы после смерти Аркаши, зараженные остались с бафом вампиризма, то как думаешь, какая бы из сторон одержала победу?)
ну слишком быстро завалили главного то да... а так бой проходил без лагов, с браузера обычного
Я бы предложил убрать заражение через ПвП... я за традиционные методы)))
Играю как обычно с iPad - вообще не зависало, не тормозило, что приятно, но Аркахшула завалили очень быстро, в итоге лег с выносами в поясе и урон вышел не тот, что ожидал
первый раз более менее нормальный финальный бой, а все плачут.
проблема не в самом бое а в том что каждый год чтото меняют, и народ просто незнает как дратся.
ЮХИМЕсли бы после смерти Аркаши, зараженные остались с бафом вампиризма, то как думаешь, какая бы из сторон одержала победу?)админы Аркашу не могли подольше живым подержать чтоль, бред, а не шааб, столько лет игре, а лагов все больше, сегодня реально взбесили этим тупым боем
WildVicпервый раз более менее нормальный финальный бой, а все плачут.
проблема не в самом бое а в том что каждый год чтото меняют, и народ просто незнает как дратся.
они меняют каждый раз, а отгребаем мы?) прикольно)
WildVic, Согласен, как увидел, что драк ложится быстро, перешел на орб силы, потом во все на отвагу, но все равно 4 бутылки оставалось, но лучше так, чем с выносами ложиться.
Аркашка тупо слил! Бан ему на два года! Шаабская коллегия,обратите внимание!
Радует что обошлось без рестарта и прочих неготивов но бой канеш не тот которого ожидалось(..
васельчакАркашка тупо слил! Бан ему на два года! Шаабская коллегия,обратите внимание!

думаю идеальный финальный бой должен выглядеть так:
в конце боя на стороне здоровых остался только один админ с мрачным поясом.
все килы доджны бать репу кости, включая мобов скелетов драконов и другой нежити.
все травмы включая черные должны быть не более 5 минут.
шмот должен отремонтироватся полностью.
репа должна достич 170000.
и за бой давать не только по паре тыш золота, но и по паре тышь реалов, в расчете из урона, тоесть скока урона стока и реалов.
и в подарок губозакаточную машинку.
WildVic
Я 11й по урону но не могу закрыть достиг на 100к за защитников ..какбы не вяжется вот и все..а так бой был гладкий* все норм .
Питон и ковбой набили 100к только)Но это хаи и далеко не последние.
http://drako.ru/game/fight.php?id=58ab20a0-4a2d-0102-f9bc-f1d6b6155f8c
-PeskY-,вот смотришь на урон опти и начинаешь верит в наличии у него мрачного пояса
-PeskY-,
ну на знаковом боссе наверху тоже не самые сильные, я набил чуть больше 40к и считаю это нормой, но во первых я не спешил в бой(зашел через 2 минуты после начала) , во вторых выжил с половиной пояса, но я не плачу, такова реальнось, так как играю с браузера, и отклик у меня немерянный, как не двигай мышкой, но реальный урон будет только если помру, а максимальный урон - если помру и напротив будут только или мобы или нубы(админы тоже виноваты, если подсунут топов).
половина со стороны здоровых полегла, даже большая половина, а также много умерло зараженных при живом боссе. поэтому читай пункт 1 идеального боя, но не забываем про последний.
Бузи-бузи топи не набили по пол милиона даги вот я впервие виполнил квест никаких лагов небило... админам респект
OPTlMUS PRIMEЯ бы предложил убрать заражение через ПвП... я за традиционные методы)))
На самом деле - верное замечание. Я, допустим, хочу закрыть ачивку "Двойной агент", но последние дня дня, до закрытия возможности заразиться через ПвП, чуть ли не молился, лишь бы меня заражённые на арене не заразили. Как бы срок проведения такого эвента не раз в сутки ...
Плагин за бой упал 6 раз, т.е. почти каждые 5 минут. Не многовато ли? По куки-кэши и иже с ними - к сказочникам.
Босс очень быстро здох. 30+ секунд на удар много. Каждый 2й игрок тупо по тайму тянул и не дали набить урон. 5-6 игроков подождали, пол босса нет. Хоть раз будет шааб без багов???
Сикамоксус, конец света раньше наступит.чем админы возьмуться править все свои косяки в игре
Ну если не считать того,что за бой я получил где-то в 2 раза меньше репутации чем в прошлый раз,то да,всё хорошо
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.