Предложение

У каждого бывало так что он использовал часы на мс или руинах а уже на второй раз туда не попадал и в итоге из-за этого горели часы и медаль анти опыта (сходить на арену не вариант если конечно не день арен). Было бы не плохо если эти 2 баффа можно было ставить на паузу 1 раз и использовать их тогда когда снова смог попасть на то или иное сражение ( что бы не было из-за этого никакой дополнительной выгоды в случаи если таки попал на мс 2 раза и не растянуть на 3 похода, остановить бафф можно было бы к примеру если половина его времени вышла). Что-то подобное раньше уже предлагали, но я все равно повторюсь в надежде что наша уважаемая администрация это увидит. Ведь не думаю что кому то нравится закрывать кв на мс или руины без часов и медали.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Боты на арене? Почему не вариант?
На сколько я помню предлагали не один десяток раз, и все эти раз посылали далеко.
ну не серьезно это все, одному надо часы на паузу поставить, другому рахнид срочно вернуть, и все не могут аж 2 часа просидеть в игре, в ИГРЕ, ребята!!! не рабочее место это)
OPTlMUS PRIME, а почему я в день руин должен на арене сидеть?
The FringeOPTlMUS PRIME, а почему я в день руин должен на арене сидеть?
А по чему не пойти куда Вам угодно БЕЗ часов ?

Тут просят респ ботов на Тарте уменьшить с 5 секунд, что бы не ждать их воскрешение, а Вы о какой-то паузе аж)
OPTlMUS PRIME, зачем тогда придумывать эти дни руин, мс, арен, что бы в случаи чего на арене сидеть давайте тогда сделаем только дни арен тогда все будут попадать, ведь проблема с очередью на мс и руины не решена а так хоть будет не так обидно что не попал и добить часы с медалью можно будет потом там где хочется, а не там где можно.
Предлагал часы брать 2 раза по 1 часу или в виде двух свитков в рюкзак с бафом часов на один час каждый (как свиток покровов). И не надо будет 2 часа у монитора торчать, отбивая часы. На оба тура можно будет пойти с часами и масса других вариантов использования. Кому надо два часа активирует сразу оба свитка часов.
The FringeOPTlMUS PRIME, а почему я в день руин должен на арене сидеть?
Эм, хочешь как раньше на мобах ток?
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.