Заступник

Всем привет. Как вам идея немножко улутшить задания заступника.
Сечас в игре есть знаки, где их надо набить 150 и ти получиш сундучок с плюшками. Почему би не зделать также с заступом.
Например после каждого виполненого квеста, есть вероятность што тебе випадет знак. Вероятность випадения будет разной в зависимости от сложности квеста(зелений, синий, фиолетовий). И собрав например 50 знаков, игрок получит сундук, открив которий можно будет получить репу, елементи коллекций, сумки под уровень или перевязь (с небольшим шансом), разходку и тд.
Как по мне так ето зделает задания заступа лутше, и даст шанс недонатам небольшой шанс получить сумки и перевзь нахаляву.
Также ето поднимет интерес к Заступу вцелом....
Как вам идея?
Ето просто придложения, так што не судите жостко)))
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Также пишите как ету идею можно улутшить....
ни как... заступ с 50 лвл очень хорошо качаеться...до 50 лвл не сложно сделать 37 к заступа... а перевязь и сумки за золото так что как вы говорите недонат спокойно за голд может купить себе все что дает репа заступа
verem1234,возможно уменшить количество репи за квест но добавить ето. Было бы интереснее.
герой империи тоже хорошо качаетса и ничо, знаки есть...
но возможно ви прави...
Всем привет. Как вам идея улучшить знания русского языка ТС-у?
Сейчас на форуме он оформил топик, при чтении которого из глаз льются реки крови.
Например после каждого написанного на форуме слова с ошибкой, отправлять уведомление его родителю. Вероятность что ему выпишут ремнем будет увеличиваться. Вероятность ремня будет разной в зависимости от ошибки(две, три, четыре в слове). И собрав например 50 ошибок, "неспасиботебе" получит люлей, от родителя, после чего сидеть на стульчике ему будет весело.
Как по мне так это сделает форум лучше, и даст шанс людям образованным шанс получить удовольствие от чтения текстов без ошибок.
Также это поднимет интерес к Форуму в целом....
Как вам идея?
Это не просто предложение, хочу что бы неграмотных наказывали жестко)))
ЮХИМ, После "Например" ставится запятая, это вводное слово. Вероятность, что ему выпишут ремнем, будет увеличиваться. (Сложносочиненное определительное предложение, придаточное выделяется запятыми.) Мельком проглядел, может что то еще есть... Ток чур без обид, написал это, потому что полностью правильно нереально писать, но стремиться можно всегда)
gena12310102000., допустил ошибку - каюсь, прочти шапку топа, лично у меня глаза болели, к тому же, русский - не мой родной язык.
verem1234, 37к до 50-го.ммм.это как?
ЮХИМgena12310102000., допустил ошибку - каюсь, прочти шапку топа, лично у меня глаза болели, к тому же, русский - не мой родной язык.

ничего! у тебя еще есть право на 48 ошибок до получения люлей!
Маленький_Волк, Ахах, тут на 100% в точку )
Маленький_Волк, зато автор - заработал сразу на три получения)
-ЛапунделЬ-, задания заступа под медалью, когда перерыв между боями + скупка колл, если я правильно понял, ибо на мелких уровнях голд хорошо идёт.
Русская языка - очень сложная, однако...
ЮХИМ, русский не мой первий и не второй язик, так што сорян....
просто хотел пооделитса идеей...
No_Mercy_4_You, еще +4 к люлятору
ЮХИМ, ти говориш што русский не твой первий язик.... я другово язика в киеве не слишал... я би посмотрел как ти на украинском говориш...
No_Mercy_4_You, еще +10)))
А так же прошу разъяснить - что такое "первый язык", подобного мной написано не было.
ЮХИМ, русский - не мой родной язык.
Поржать с теж кто не хорошо знает язик могут все... я ето понял еще когда учил английский...
на форум пришол просто штоби озвучить свою идею и получил только один нормальний ответ....
а всем кто пришол потролить за мой язик спасибо, ви у меня не первие и не последние....
No_Mercy_4_You, всегда пожалуйста!)
Насчет переделать заступ не знаю, а вот изменить награду за квесты надо. Зеленые орбы как то несерьезно....и мало
Вроде без ошибок, не бейте
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.