трудно быть торгошем

А вы знаете что нынче торгашам нет жизни , вот пример - мой знакомый торгаш всю жизнь просидел на 1 месте , никого не трогал , не буянил , чинил примусы , не жизнь а сказка. Частенько к нему в его бункер заходили всякие разные , и он всем помогал, кому тушенку продаст, кому задание даст , а особо доставучих ( 1 тип под дверью нагадил) он прогонял , но не разу никого даже пальцем не тронул .Пока не появился он.Вот что сказал мне друг " вначале я как обычно помогал людям и жил своей рутинной жизнью, ел курятину , продавал стимпаки , однажды мне приволокли ели живого человека , я выходил его , выкормил , одел, обул, думал мы станем лучшими друзьями. Вначале он делал вид что он мне друг , выполнил пару мелких поручений , по улыбался, но я тогда еще не знал какую змею я пригрел .После того как он ушел (хоть он обещал навещать меня ) , я думал он нашел свое место в мире , но нет в начале он сломал местную антенну радио вещания ( потом месяц телик почти не работал , благо ремонтники все починили) , так потом он обещая сказочные богатства увел весь мой контингент , обещал им золото, власть , долгую жизнь , и люди поверили . Они пошли за ним как за пророком , но нашли только смерть. Без людей мой бизнес начал увядать , все больше мне приходилось выкручиваться (вон рекламу пускал по тв , антенна то снова фурычила которую сломал этот горе на мою седую голову) , но все было безрезультатно . Вскоре я был вынужден прикрыть лавку и уйти на покой . А вить если бы не он скольким бы я еще помог , скольких бы спас ...... "
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Етти какой-то к твоему другу наведался. Налоговый инспектор может? только припадочный. ужасная история Но художником еще труднее быть - обидеть каждый норовит. А помочь материально - ни за что. Так что торгашам еще повезло
AlisA,
Не стоит собирать грибы на Выжигателе, говорил ведь!...А за дверь пусть не обижается, от души же! Ибо тушенка- дно!
Ап чём топ?)
топ вроде ап профессиях, месте, времени, действии, и последствиях различных сочетаний всего вышеперечисленного. Но я могу и ошибаться
AlisA, мадам вы были в сталкерах) топ об главном торгаше из одно именного проекта ,который потерял все по воле случая, как в жизни ,1 событие может иметь серьезные последствия , помощь гг может привести к финансовому краху
-страйкер-, поучительно Мне только не нравится, когда говорят мадам, но цветы я все равно люблю - они красивые. А на счет помощи - к сожалению, именно гг всегда предлагает ее так настойчиво, что надо обладать огромными талантами, чтобы умудриться отказаться от этой самой такой помощи. Увы.
AlisA, ну тогда можно без фамильярности меня саня зовут , да порой желание помочь только все портит , или создает заместо старой проблемы 2 новые а в цветы я знаю 2 вида : розы и эти самые
торгаши взвинчивают цены. наживаются на новеньких. невнимательных и наивных игроках )) на мыло торгашей блин опять с мульта- ну простите))
-страйкер-, я оля а перс типа АрозаупаланалапуазорА, для тренировки психики и вестибулярного аппарата. Приятно познакомиться.
AlisA, взаимно
Сидора с кордона выжили,што-ле? да ладно))
-страйкер-AlisA, мадам вы были в сталкерах) топ об главном торгаше из одно именного проекта ,который потерял все по воле случая, как в жизни ,1 событие может иметь серьезные последствия , помощь гг может привести к финансовому краху

хочешь сказать, что только один "торгаш" потерял всё?! я промолчу
С моей тещей та же история... Пригрел в люди вывел, а она змеюка такая то...
Не злоупотребляйте однотипными символами.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.