Старт морей раз в 30 минут и упрощения начальных фаз.

Не, ну а почему бы и нет?
Упростить первую фазу, оставив 3 разбойницы, 2-ух пиратов и так-же 3-х волков, уменьшив вместе с тем время первой стадии до 8 минут. Далее следующую фазу можно упростить до 7-8 раундов и уменьшив время на 1 раунд до 30 сек. Вместе с анимациями сделать эту стадию 5-6 минут, ну и минута на подготовку.
Как по мне абордажи очень часто за 15 играются... и за 1 обкаст успеть на 2 моря как по мне идеально) А то когда часы бьешь на морях, то они тупо горят вока идут первый стадии сражения.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Не, ну я конечно не против ежедневно по 200 зл на часах набивать, но... Ты не боишься, что вдвое увеличив частоту морей, вместе с ними вдвое уменьшат дроп голда там?) Сейчас можно на последней минуте абордажа включить часы и дальше 2 часа свободно бить на аренах. Получается доп. прибыль с морей на халяву, по сравнению просто с часами на арене.
OPTlMUS PRIME, а че. нормально было бы) один набор покровов на 2 моря+ куча золота и геры))) дайте халявы
Не, лучше пусть все будет как есть. А то переделают, потом полгода багов, кому оно надо
Кстати да, админы непорядок, надо часики сделать, чтоб перед боем юзались только!
и так халява же..героизм попсой становится....раньше 4 звезды качнуть подвигом было а сейчас к лету поладана с ними бегать будут
1 раз в час норм но вот мобов и перестрел стояло бы укоротить
дануегонафиг трогать то что еще норм работает...
уже арх сделали, повысили играбельность, ага... на архе разве мыши не вешаются еще от скуки...
Роль канониров и защитников на перестреле поменять как то надо, надоело статистом быть и что бы кэп мог команду перетасовать, пару раз было что матрос в офф вышел и все хана. Ну и что бы капитан свою должность мог передать тоже помогло бы во многих случаях (вот была же хорошая мысль, жаль ее на Оптимус высказал, а то может и ввели бы нечто подобное).
Принцип: "работает не трогай" конечно хорош, но как быть с историческими и устаревшими штучками. А арх просто не доработали, вот сейчас действует кое как и ладно, а то что с гаджетов хорошо бы маяки ставить как то ни кто не упоминает.
OPTlMUS PRIME, на последних секундах, если прям и минуты жалко зазря палить.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.