ДОЛГО ЛИ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ?

первые 3 боя в форте на мс и не выпускает с боя после победы !!!
я всегда успеваю убить волка !! если этот СТАБИЛЬНЫЙ баг не случается. Теперь мне надо идти на 3 мс из за вашей безответственности чтобы закрыть гребаные 250 пиастров !
неужели вам сложно исправлять баги или вам просто доставляет удовольствие читать такие посты ???
баги с выходом из боя в форе , баги с корсаровской магией , что будет дальше ? уже 100 тем было на форумах а воз и ныне там
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
кстати, на аренах тоже бывает после смерти не выпускает с текущего боя...
принудительно ждешь конца, обновление не помогает
frozennikoкстати, на аренах тоже бывает после смерти не выпускает с текущего боя...
принудительно ждешь конца, обновление не помогает

именно с таким столкнулся 1 раз
я про то что не выпускает по окончанию боя ,, кстати на арене с предложенной проблемой тоже сталкивался
_-DeNGeR_-, доставляет удовольствие читать такие посты ??? Читают???очнись
frozenniko, и на варах(
_-DeNGeR_-первые 3 боя в форте на мс и не выпускает с боя после победы !!!
я всегда успеваю убить волка !! если этот СТАБИЛЬНЫЙ баг не случается. Теперь мне надо идти на 3 мс из за вашей безответственности чтобы закрыть гребаные 250 пиастров !
неужели вам сложно исправлять баги или вам просто доставляет удовольствие читать такие посты ???
баги с выходом из боя в форе , баги с корсаровской магией , что будет дальше ? уже 100 тем было на форумах а воз и ныне там


Не выходи кнопкой Esc. мышкой играй.
Или через клиент играй.
Febrisfrozenniko, и на варах(
и щас та же хрень на битве героев в кноссе...
достали ети псевдоспециалисты админы... когда уже чтото нормально сделают
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.