Комментарии
че за бред
У некоторых ботов есть дополнительные способности. У стрекады - это призыв себе подобного) Больше одной не может призвать.

Шась распишу по списку)
у меня и по три прилетало, или это были не стрекады? я по мобам не спец просто.
ТальЯнка99, Они дружные призванная первой, могла так же призвать следующую. Я до 6 штук лично наблюдал когда бил эски с дохлым драком, чуть не лег)
Coca-Cola.ТальЯнка99, Они дружные призванная первой, могла так же призвать следующую. Я до 6 штук лично наблюдал когда бил эски с дохлым драком, чуть не лег)ну я тоже была удивлена, хорошо, что пояс заполнен был)
Как только их ввели так там всем кланом били етих срекад Мортисы вроде
Sherem, или элитную паньяру, которая хилилась и хилилась
паньяра била
Ты дракона качал, чтобы он фоткался пока тебя ногами бьют?
НЫАААА, +
http://drako.ru/forum/forum_library/40130.html готовченко)


ТальЯнка99у меня и по три прилетало, или это были не стрекады? я по мобам не спец просто.

Пока так записал. Поправят, если что) Я тоже много не бил их... противные мобы
Сразу когда это было введено не было ограничения на число стрекад в одном бою)могло залететь сколько угодно,причём чем больше их в бою уже есть,тем больше был шанс что набежит ещё(проверка вероятности у каждой стрекады шла).В результате при некотором невезении они могли начать набегать быстрее,чем будешь их убивать
Потом сделали,что максимум три стрекады может быть призвано в один бой,то есть всего 4 одновременно.Про то,что стрекада которая уже сделала призыв не может сделать его повторно не слышал,но раз оптимус говорит что так есть,значит есть.
OPTlMUS PRIME, cпасибо

НЫАААА, так я делал заступа, и видос смотрел.... б'ю б'ю, смотрю банки закончились а стрекада еще живая( не успел призвать драка...
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.