Комментарии
+тоже все пропало
+ только форт и Дозорная башня остались
Рахниды материал растащили гнезда вить, не иначе
Были разговоры про переработку некоторых строений форта, вот видимо и результат - в тихую, без предупреждения, взялись перекраивать форт. Или же просто баг массового характера)
ЮХИМ, все изменения о которых не предупреждают-баги
думаю, что-то колдуют с ним, надеюсь добавят толковое.
Full Energy, ну как помнится разговор был о переработке круга теней и казарм
эм... вчера такое было. я в техподдержку отписал и даже тему на форуме создал. но вчера же довольно оперативно все вернули. а сегодня получается опять все пропало?
Маленький_Волкэм... вчера такое было. я в техподдержку отписал и даже тему на форуме создал. но вчера же довольно оперативно все вернули. а сегодня получается опять все пропало?
Шэф! фсё пропАло!))))
+ таже проблема
ЮХИММаленький_Волкэм... вчера такое было. я в техподдержку отписал и даже тему на форуме создал. но вчера же довольно оперативно все вернули. а сегодня получается опять все пропало?
Шэф! фсё пропАло!))))

Все под воду поход уходит.
вроде стоит все наместе
ответ техподдержки;Цепочку заданий на Форпост теперь вновь можно выполнить и здания теперь стали работать по старому механизму: они появляются только тогда, когда Вы проходите соответствующее задание на постройку.

вот вообще ни чего не понял
HULK75, Раньше форт после перерождеиия не был доступен до тех пор, пока заново не пройдешь квест) А теперь по ходу и неперерожденных задели?
я так понимаю отобрали здания выигранные в лотереею? а все остальное что в лотереею выигрывали тоже отберут?
По мне так это беспредел
только что проверил - в моем форте здания стоят.

HULK75я так понимаю отобрали здания выигранные в лотереею? а все остальное что в лотереею выигрывали тоже отберут?
По мне так это беспредел

если у тебя пропали именно выигранные в лотерею - еще раз напиши в техподдержку и укажи это особо. видимо реально ведут какую-то работу с фортом и в связи с этим что-то идет не так как должно.
Маленький_Волк,
ну идёт то всё как всегда....
Не надо никаких измененийТолько не тогда,когда я начал делать цепочку форпоста.
Если у вас возникли проблемы, пожалуйста, сообщите о них через "жука" в верхнем меню игры или заполните данную форму в тех. поддержку http://www.game-insight.com/ru/support/form?lang=ru выбрав игру - Драконы Вечности
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.