Проекту деньги не нужны? :-)

Всем привет.
Возможно это одному мне так "прёт",но все мои попытки за предыдущие 24 часа купить реалы или же оплатить акцию не увенчались успехом. Использовались 2 разных компа,4 различные кредитки,из 3 разных НЕ российских банков,которые до этого оплачивали в игре всё исправно.Разве что шамана с бубном не вызывал,чтоб получилось.. Вот теперь думаю-может зря шамана не вызвал...Первая акция пролетела мимо меня как фанера над Парижем.:)
Пашка Ленкин молчит весь день,но у него осталось часа 4 до истечения 24 часов на ответ.Учитывая,что сейчас вечер пятницы сомневаюсь на оперативность решений.
И тут меня гложет жаба жабная- все как белые,примоднявые после акции,а я даже без скидки не могу покупать реалы..:-)
Если у кого дельные мысли на этот счёт- то милости просим с советами.:-)
Если нет дельных мыслей- нафиг игру,выходные на носу :-))
Желательно,чтоб кто-то из администрации связался со мной по майлу..:-)
Всем позитива до предела и удачи во всём!:-)
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Не судьба значит:(
Заведите яндекс кошелек индефицировать там нет проблем, ну или просто забейте болт, думаете последняя акция будут ещё
Развод на деньги.. кинула... Сегодня... Акция еще 4 дня действует..,но вместо обещанного VIP предложения... получила на счет просто реалы по курсу Игры... Мошенничество ..Чистой воды..
А врать людям плохо
что за скидки?,по акции выходит реал чуть дороже даже.С телефлна отображает валюту моей страны а с браузера рубли и при покупке по акции я плачу больше :)))
-PeskY- что за скидки?,по акции выходит реал чуть дороже даже.С телефлна отображает валюту моей страны а с браузера рубли и при покупке по акции я плачу больше :)))
акция. покупаю. пишет - ваш счет пополнен на 339 реалов. но падает 540. экономию сами посчитаете?)
Ольгерда72-PeskY- что за скидки?,по акции выходит реал чуть дороже даже.С телефлна отображает валюту моей страны а с браузера рубли и при покупке по акции я плачу больше :)))
акция. покупаю. пишет - ваш счет пополнен на 339 реалов. но падает 540. экономию сами посчитаете?)

Собственнно я и спрашиваю что за выгода.Просто у меня никаких доп реалов не приходит при покупке по акции.
Вот на примере 2-го дня акции:
Количество реалов на вашем игровом счете увеличилось на 49.90.
03:40 Глас Небесный: Поздравляем, вы получили 90.00 и Пыль естества (8000 шт), Ларь Воздаяния (1 шт), Пыль сущности (8000 шт)!
по факту пришло только 90р а те 49.9 обманка.Вы уверены что у вас приходят доп реалы?Светило 90 р и залил 90 и получил 90.А как я выше писал то сомнительная выгода мне заливать через браузер,выходит реал дороже еще и конвертирование валюты .Сейчас вылезло* на 225 предложение ,но не вижу смысла ,кроме тон пыли на 200з ( а голд как бы ничего не стоит) выгоды нет .
Акция же на 1 покупку
-PeskY-, согласен, пыль ни о чем( могли бы че-нить по серьезнее воткнуть))
СохметАкция же на 1 покупку
Каждый последущий день приходит предложение с большими цыфрами...50 ,90 и щас 225 .
Ольгерда72
Я с браузера плачу больше денег за тот же сундук и реал,понимаете? плюшкой идет пыль.У меня ошибка и не приходит доп реалы (хотя про них и не сказано нигде) или вы не внимательно следите за тем что приходит вам ?
-PeskY-Ольгерда72
Я с браузера плачу больше денег за тот же сундук и реал,понимаете? плюшкой идет пыль.У меня ошибка и не приходит доп реалы (хотя про них и не сказано нигде) или вы не внимательно следите за тем что приходит вам ?

цитирую: заплатите 14549 рублей и получите на счет 540 реалов. также вы получите 8000 сидиана и 6 сундуков воздаяния.

точную цифру в рублях не помню, но около 15 к рублей. на счет упало 540 реалов - что без акции - 21600руб. доп бонус - сидиан. а 8к сидиана сейчас... примерно 560 золотых
Итак - это Вы не видите экономии, или я считать не умею?
-PeskY-СохметАкция же на 1 покупку
Каждый последущий день приходит предложение с большими цыфрами...50 ,90 и щас 225 .

вы счастливчик - вторая акция слетела гораздо раньше окончания 24 часов, третья не появилась вообще)
-PeskY-Ольгерда72-PeskY- что за скидки?,по акции выходит реал чуть дороже даже.С телефлна отображает валюту моей страны а с браузера рубли и при покупке по акции я плачу больше :)))
акция. покупаю. пишет - ваш счет пополнен на 339 реалов. но падает 540. экономию сами посчитаете?)

Собственнно я и спрашиваю что за выгода.Просто у меня никаких доп реалов не приходит при покупке по акции.
Вот на примере 2-го дня акции:
Количество реалов на вашем игровом счете увеличилось на 49.90.
03:40 Глас Небесный: Поздравляем, вы получили 90.00 и Пыль естества (8000 шт), Ларь Воздаяния (1 шт), Пыль сущности (8000 шт)!
по факту пришло только 90р а те 49.9 обманка.Вы уверены что у вас приходят доп реалы?Светило 90 р и залил 90 и получил 90.А как я выше писал то сомнительная выгода мне заливать через браузер,выходит реал дороже еще и конвертирование валюты .Сейчас вылезло* на 225 предложение ,но не вижу смысла ,кроме тон пыли на 200з ( а голд как бы ничего не стоит) выгоды нет .
Только по факту Вы заплатили около 2к рублей, вместо положенных 3600 за 90 реалов ведь? если покупали ЧЕРЕЗ акционный сундук, там же выползает сумма, которую надо залить.
А на счет пыли, если смотреть по цене аукциона, то выходит практически та же цена, что и за сид, у админов все просчитано.
-PeskY-, у меня сегодня тоже самое было. Акция на 50 реалов. Пришли только 50 реалов. Хотя вчера и 30 пришло и по курсу.
Выгода получается в цене ( вместо 3600 рублей за 90 реалов,всего 1996 рублей),плюс 8к зеленой и 8к синей пыли,помимо стандартного рыжего ларца.Так что предложение очень приятное.:)
Сегодня попробовал купить 5 реалов,через банк, карточкой Виза той страну в которой нахожусь.Платёж приняли. Завтра буду уже смотреть,что там по акции получится.. Теперь у меня в мозКу вообще мозаика из вопросов к платежной системе данного проекта.:-) Обидно,что из-за этой блокировки,что по акциозному предложению,что просто покупка реалов через банк,мне пришлось активировать все Дары старших драконов(иначе сгорели бы по тайму). Мне сейчас вообще они не нужны были- ни гера,ни доблесть не идёт,да и к тому же я в поездке,и не до игры практически.. То есть дар мог продлить на 21 день ,и использовать с толком потом,чем тупо спалить..Мелочь,но осадочек на душе остаётся.:-)
А Паша Ленкин так и не ответил на мой майл.. :-)
Этот проект никогда не блокировал входящие платежи. Платежи может блокировать либо ваш банк, либо платежный агрегатор (RBK Money). Более вероятно первое.
Ольгерда72-PeskY-СохметАкция же на 1 покупку
Каждый последущий день приходит предложение с большими цыфрами...50 ,90 и щас 225 .

вы счастливчик - вторая акция слетела гораздо раньше окончания 24 часов, третья не появилась вообще)

Я нахожусь в Украине,телефон на андроиде и заточен под валюту Украины,с телефона 90р стоит 914 гривен,с браузера без акции 1600+гривен..по акции 1000+гривен))я переплачиваю реальные деньги и получаю всеголиш пыль пополняя с браузера!)Вот о чем я.Да ,я уже разобрался с цыфрами как видно с описания в этом посте, в в чем выгода многим,что меньше рублей стоит тоже кол-во реала .
-PeskY-Ольгерда72-PeskY- что за скидки?,по акции выходит реал чуть дороже даже.С телефлна отображает валюту моей страны а с браузера рубли и при покупке по акции я плачу больше :)))
акция. покупаю. пишет - ваш счет пополнен на 339 реалов. но падает 540. экономию сами посчитаете?)

Собственнно я и спрашиваю что за выгода.Просто у меня никаких доп реалов не приходит при покупке по акции.
Вот на примере 2-го дня акции:
Количество реалов на вашем игровом счете увеличилось на 49.90.
03:40 Глас Небесный: Поздравляем, вы получили 90.00 и Пыль естества (8000 шт), Ларь Воздаяния (1 шт), Пыль сущности (8000 шт)!
по факту пришло только 90р а те 49.9 обманка.Вы уверены что у вас приходят доп реалы?Светило 90 р и залил 90 и получил 90.А как я выше писал то сомнительная выгода мне заливать через браузер,выходит реал дороже еще и конвертирование валюты .Сейчас вылезло* на 225 предложение ,но не вижу смысла ,кроме тон пыли на 200з ( а голд как бы ничего не стоит) выгоды нет .
-PeskY-, Ага,всё тоже самое пришло 90р,а пишет 49.90,потом как у тебя на 225р вылезло :)
Vip купил из-за того что за 1996 руб. 90р. дают, то есть 40р бонус,Ну а пыль это голд,его под оранж.даром легко колотить,хотя всё равно приятный бонус на 100з :)
По факту на счёт зачисляется та сумма реалов, которая указана в акционном окне. Системные сообщения можно не читать.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.