Верните ИНСТИНУ - Мосты, Исправьте марафон

Без боёв стенка на стенку скучновато, а мосты можно вернуть для тех кто не попал на Руины, и марафон какой то одинаково повторяющийся, не ужели 7 разных типов боёв нельзя придумать на каждый день. Ну это так к слову, может оно и сейчас хорошо, впрочем я не жалуюсь, просто мысли вслух.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Истины и ДБЯ очень не хватает,марафон не так интересен
Дуров, верни стенку

Терпеть не могла истину. ДБЯ - хорош, но очень многие тянули, чтоб килов нахватать. С новой тенденцией битья часов на арене боюсь проклозавод не справлялся бы с объемом поставок
Че хорошего в истине? дбя чем сегодняшние арены отличаются от дбя?? шанс выпадения кости на часах такой же
Йошкин-котЧе хорошего в истине? дбя чем сегодняшние арены отличаются от дбя?? шанс выпадения кости на часах такой же
Дело в сундуках
_-Таргитай-_, а чем не устраивают сундуки за марафон? в 6 из 7 дней в неделю, а не раз в месяц?
King MiRoN_-Таргитай-_, а чем не устраивают сундуки за марафон? в 6 из 7 дней в неделю, а не раз в месяц?
Может тем,что марафон не доступен мелким лвл ,и в сундуках был реал .
На истине хорошо ги качалось. В боях особенно..эм..если ты на касте и лупишь не жалея никого
)
Король Арнора_На истине хорошо ги качалось. В боях особенно..эм..если ты на касте и лупишь не жалея никого
)
А ещё там шмотки при проигрыше не ломались))) Поэтому Пух со товарищи решил прикрыть лавочку, ибо как писал Великий и Ужасный -- "Зайти на серой затарке пешком, упасть и получить доблесть, не сломав шмот -- нет, нам тут такое не нужно". Согласен, там ещё кость хорошо качалась (для тех кто качал), и элемы Неусыпного Стража брались очень неплохо. Но это было до Марафона, а вместе с Марафоном Истина смотрелась бы суровой мегахалявой. Всё было хорошо -- для своего времени.
В чем я с ТС согласен, так в том чтоб вернули битву семи мостов. Думаю я не единственный, кто не единожды проваливал недельный квест из-за того, что не смог попасть на руины. пришел после работы, на одни руины сходил. а повторно уже не попал.
Пусть будет альтернатива руинам. На задание по арене же можно и на арену и на тур сходить и основное задание закрыть. ИМХО возвращение мостов было бы весьма замечательное дело.
_Крут_, за возвращение Мостов. Только вряд ли его вернут, но хотя бы стоит сделать альтернативное ПБ без фракционной привязки и с комплектацией старта в 8 человек минимум. Пусть там будет упрощённый вариант карты и срезанный по сравнению с Руинами заработок репы и шансом дропа кол Завоевателя, но это сразу решит проблему выполнения заданий Марафона, на которую жаловались неоднократно.
мосты!!! хочу мосты
Ребят, а вы помните хоть один случай, чтобы что-либо возвращали после топика "Верните %itemname%"?
ГлухаяДуров, верни стенку

Терпеть не могла истину. ДБЯ - хорош, но очень многие тянули, чтоб килов нахватать. С новой тенденцией битья часов на арене боюсь проклозавод не справлялся бы с объемом поставок

А когда дно арен, там не тянут? За килы ещё как тянут.
Mitofan, да, я помню - свободу Васе вернули - главе Кримсонов.
СЕВЕР-охотникКороль Арнора_На истине хорошо ги качалось. В боях особенно..эм..если ты на касте и лупишь не жалея никого
)
А ещё там шмотки при проигрыше не ломались))) Поэтому Пух со товарищи решил прикрыть лавочку, ибо как писал Великий и Ужасный -- "Зайти на серой затарке пешком, упасть и получить доблесть, не сломав шмот -- нет, нам тут такое не нужно". Согласен, там ещё кость хорошо качалась (для тех кто качал), и элемы Неусыпного Стража брались очень неплохо. Но это было до Марафона, а вместе с Марафоном Истина смотрелась бы суровой мегахалявой. Всё было хорошо -- для своего времени.

Введение марафона - это супер-мегахалява. Халявней эвента я ещё не видел.
CosmiC, я про мосты\медальку\истину, а не отпустите Васю. Да и с ним - когда это было?
ДБЯ хорошая вещь была( жалко - у пчелы
Mitofan, я помню как поменяли Медальку Неизменности после коллективного письма твоего, ТриаМеры и Ундесазара. Мы не просим вернуть Мосты в старом формате "Большой Арены Чести" с другой репой. Сделать однофракционное рубилово по принципу "Руин Древней Столицы", куда могли бы попасть те, кто пролетел мимо Руин, чтобы народ мог закрыть квест во время Дня РДС и не писал каждые вторник - пятницу -- "8 часов в очереди, 2 раза попал, квест не сделал, потерял красный ларь по итогу Марафона" -- неужели сложно?
СЕВЕР-охотник, кто мы-то? Ты в комментариях чего-то там предложил - это одно. ТС пишет у себя совершенно другое. Вопрос в том и состоит - хоть раз что-то возвращали\откатывали после таких постов или нет.
Коллективных писем я за собой не помню, кстати.
Mitofan, сам факт не когда, а то, что это именно свершилось. Ну а за коллективное ... Хоть и не возврат, но всё же ... в то время, когда тебя не было в этой игре, я задавал вопрос Пуху, -"Будут ли введены личные мобы на Шаабе", так как в тот момент их тупо не хватало - народ по 5-6 человек, даже в 6 утра 3 было на 1-го моба, на 1-го моба лез, на что Пух мне ответил, что этого не будет ... проходит время ... На форуме жалуются. что тяжко с мобами там, не хватает, дайте люду мобов - дали, личные мобы.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.