Соответствует задумке разработчиков!

Хотелось бы обсудить с игроками, а они так же думают, что такой вариант справедлив ?
А ситуация такая:
За Знак Избавителя открыл наградной сундук, и там выпало 16:00 Глас Небесный: Получено: Творожный пирог (3 шт), Орден Воли (1 шт), Массивная Мета ярости II (1 шт). Я бы был очень рад, если бы Массивная Мета ярости II была не восьмая уже по счёту и не стала такой же НЕ ПЕРЕДАВАЕМОЙ как остальные 7шт. с Акции, которые лежали на тот момент В КОМНАТЕ ! Сразу оговорюсь, мне они в таком кол-ве ни к чему, ибо щас их ставить не куда, а после перерождения намеревался сменить класс, а драку хватит и 6шт, да уже смогу позволить себе купить за репу кости...
Но больше всего, мне понравился ответ Павла так вежливо и тактично, меня давно не посылали:
Pavel Lensky (Game Insight Support)
1 мар., 16:40 MSK

Благодарим за обращение в службу поддержки Game Insight!

Дело в том, что мы не можем расценивать описанное Вами явление как некую ошибку. Ситуация, о которой Вы сообщили, действительно может встретиться в ходе игры, однако, она абсолютно нормальна, так как является закономерной особенностью игрового процесса и соответствует задумке разработчиков.

Несмотря на то, что технической ошибки здесь нет, и игра функционирует именно так, как должна, мы прекрасно понимаем, что данный аспект можно истолковать неоднозначно. Поэтому Ваше замечание будет передано разработчикам, чтобы они могли принять его к сведению и сделать эту составляющую игрового процесса более понятной и очевидной.

Если Вы сочтете еще какой-либо момент в игре недостаточно ясным, либо у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам в любое время, мы будем рады помочь.

С уважением,
Павел
Служба поддержки Game Insight

А как думаете Вы ? Это ситуация справедлива, что мета становится не передаваемой, даже когда в рюкзаке таких нет, а подобные давно пылятся в комнате! Не скрою, 25 золотых за её продажу мне бы не помешали, как любому другому думаю.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Я думаю, надо было заюзать самую первую непередаваемую куда-нить, и всё ок было. НО соглашусь несправедливо.
Говорилось уже об этом.Если в рюкзаке или даже в таверне есть хоть один предмет со свойством непередаваемости,то при получении ещё одного он тоже будет непередаваемым независимо ни от чего.Зато работает и в обратном направлении,если есть передаваемый предмет,и дадут ещё один непередаваемый,то он тоже передаваемым станет.
В общем сейчас от этого можно избавиться только одним способом,выбросить все 8 синих мет.
Defensor De Deus, Добрый ты)
грустно все это(
Defensor De Deus, а вот еда полученная за кулачные бои -непередается;хотя 3шт в рюкзаке покупной лежит
А нафига ты хранил-то их, если они не нужны?
Удалено владельцем
Mitofan, Дракону вставлю в шмот 70+ когда перерожусь. Написал же в шапке, что 6 шт и надо. Вот и оставил.
K-O-M-B-A-TDefensor De Deus, а вот еда полученная за кулачные бои -непередается;хотя 3шт в рюкзаке покупной лежит

Совершенно верно, у меня и подаренная и выбитая с элит лежит еда рядом не конфликтуя в разных стопочках, можно же значит и для мет так сделать.
А в КС, даёт положить?
Жалкуша, Нет, хотел соклану отдать, фигу(
ну тут к ТП притензий нет всё правильно сказали это не является системной ошибкой
что тебе мешало выкинуть те не передаваемые меты, копил бы спокойной свои передаваемые
Penetrative, к ТП-то нет, сама система странная.
Penetrative, ты такой интересный) что значит выкинуть, меты на 200 золотых?
Открою секрет, у меня еще около десятка 71-х парселов(Пламенный парсел силы IV,Пламенный парсел живучести IV,Пламенный парсел силы III ) и отражалок синих 71+ (Массивная Мета Воды «Отражение II»Массивная Мета Воздуха «Отражение II»Массивная Мета Порядка «Отражение II») так же, не передаваемых.
Это была дополнительная награда за влив по предыдущей акции, но получилось, что лично для меня, она пока в минус уходит...
На крайний случай, я всегда их (кроме мет ярости) могу вставить друзьям и сокланам в зеленый шмот, но уж, точно не выкину
Coca-Cola.,
ну а что ты хотел*? 200з это если они передаваемые... в том то и фишка , фишка лотереи, а не сделать всех олигархами дав им продаваемые меты, ну сам подумай, если даже у тебя столько мет, у топов их сколько!? на 10000з за 1 лотерею
Mitofan, на счет системы - всем известный хранитель мудрости уже говорил, что если в рюкзаке есть ПЕРЕДАВАЕМЫЙ (что угодно) то полученный непередаваемый так же становится передаваемым. раз в акции написано, что дают такие то парселы , можно купить их, для начала, на ауке, а потом продать 2 (купленный и с акции) в минус никак не уйдешь
Единственное,что в этом мне не нравится,так то,что во время акции нигде не было написано,что меты и парселы будут непередаваемыми.Игрок должен знать за что платит деньги.Возможно некоторые брали их как раз с целью последующей продажи,и зная что сделать этого не смогут не стали бы брать и акцию.
Defensor De Deus, Penetrative, Вот, в том то и дело, ни где не озвучивалось, что меты с Акции, не возможно передать(продать) пыль и Сид с последней, многие успешно продали... я лично покупал у них

Penetrative, то не лотерея была, а дополнительные плюшки на влив, как за последнюю пыль или сид, которые многие с радостью продали.. но, и то в лотерее умудрились образ передать, я же ни чего не собирался передать, хотя и за передачу образа не против, если он не нужен как мне лишние меты.
Coca-Cola., Паша сказал всё нормально- Ситуация, о которой Вы сообщили, действительно может встретиться в ходе игры, однако, она абсолютно нормальна, так как является закономерной особенностью игрового процесса и соответствует задумке разработчиков.
Coca-Cola.Mitofan, Дракону вставлю в шмот 70+ когда перерожусь. Написал же в шапке, что 6 шт и надо. Вот и оставил.
Долго ждать придётся ... Очень.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.