Есть пару вопросов

Итак - есть вещи передаваемые а есть непередаваемые ..-- Возьмём еду с Кулачных боёв !! если в рюкзаке лежит приготовленная или купленная на ауке еда, и я выбил такую же в кулачных боях . то они делятся в рюкзаке как две отдельные ячейки НЕ ОБЪЕДИНЯЮТСЯ !!!!!
Выбил /item/33100.html фиал из /item/99160.html он непередаваемый , выбил фиал в пещере скрагов он объединился с фиалом из ларца и стал непередаваемый -- НЕПОНЯТНО....
Подобная тема была от Coca-Cola про меты ... что то решайте .. это неправильно ...
далее Квесты на Вещи Есть плечи 21 лев. но нельзя проити квест пока неапнешь 22 левл .. вот зачем так сделано ?? с какой целью??? и это касается всех этих квестов по вещам .
Далее по пробовал выбить те же плечи в пещере и за синить их.по итогу . получил синюю шмотку с прочкой 37 вместо 61.... теперь думаю что делать с этими плечами разобрать в пыль и уйти в убыток ?? или таскать эту не потребщину?? или варить новые.. Вы бы хоть где указали что прочка останется пещерной ... так ведь нет .. ставьте опыты ... ...
На данный момент пока эти вопросы... жду ваших комментов ... решите что то ..
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Вопросов гораздо больше, и они копятся с каждым днем, только задать их не кому, с начала Февраля пытаюсь связаться с Админами, глухо.
На счёт сини из пещер, как раз тоже хотел осведомить их.
Схемы комплекта непреклонного гладиатора даётся с 10-го уровня, а не с 6-го, как заявлено, да и сами ингредиенты перестали падать совсем, даже 10-му уровню, ребята покупают их вместо того что бы выбить с мобов.
Квесты действительно кривые, и при апе надо купить шмотку, и только апнувшись на уровень выше возможно получить её из инста..
открыл 5шт Ларь Поощрения и только из одного упал Исключительный бальзам натиска, а обычно только две еды, хотя в описании, не написано, слово ИЛИ еда или бальзам.Либо про какой то шанс,
Ключи трех главарей квест не рабочий.
Пыл исступления VI ОЧЕНЬ часто, не дает выпить элик дольше 4 заявленных раундов
.... это еще не все, вспомню до пишу...
Тоже пожалуюсь: у меня до сих пор в рюкзаке валяются Ягоды Тальтины, хотя все квесты до 20 уровня включительно - ПРОЙДЕНЫ!!! Вот сижу и думаю, почему это они остались.
Coca-Cola., собирал весь гладовский шмот с 6го лвла по квестам ,спокойно выбивал все ресурсы. ничего ваще не купил. вы выбил чистым мобобойством)
Во... я тут подрабатывал внештатным Хранителем совести) и встретился с такой ситуёвиной:
Ребята, Муж с Женой, решили играть в нашу игрушку, и встретились с таким не соответствием в игре... будучи оба на 11 уровне ( оба фул фиолет, оружие эфирка, сапоги - синь, шнурок за 3 реала, красная еда, фиал дракона, бальзам с ларя.... ) то есть, дай соперника и победа на их стороне... встретились с такой ситуацией..., нападает перерод 15-го уровня, тупо для рейтинга на Жену, а Муж рядом выплясывает, и даже в бой не может зайти, ибо шарики у нас с 12-го уровня, и что Вы думаете?
Два, в будущем доната, плюнули, бросив игру, из-за перекоса, что на них, можно напасть, а они не могут
Когда, уже наши разработчики правил игры, начнут сами тестировать, то , что они меняют... или они наедятся на "помогал" которые больше озабочены, что бы я не связался с Админами, и не сдал несколько багов по Арху и добыче сида топ кланами...
P.S. Третья тема, что ищу связи с Админами, и всем всё-равно.
Выбирайте выражения.
ууииии, Ни одной гладовской шмотки в подтверждении на Вас не вижу, позвольте не поверить.
Coca-Cola., эээ..а плечи? амуль шнурок? маска? дяденька, будьте добры посмотрите внимательней) ( ес шо, я без язвы сказал...мало ли)
ууииии, их можно купить после 10-го уровня всё таки, после получения квеста, могу показать мульта, на котором апнул целый уровень специально для ЖУКА и там до сих пор не упал ни один ингредиент, но пишут...
Пожалуйста, пришлите скриншоты, иллюстрирующие вкладку Сюжетные задания в Вашем журнале.

Инструкции, как сделать снимок экрана на компьютере с Windows OS или Mac OS, Вы можете найти в следующих статьях:
1. Для Windows PC: внешняя ссылка т-на-компьютере-с-Windows-
2. Для Mac: внешняя ссылка т-на-Mac-

Спасибо, что играете в нашу игру и помогаете ее улучшать!

С уважением,
Павел
Служба поддержки Game Insight

И учат делать меня скрины, а не проще посмотреть мои логи ?

ууииии, Я не буду спорить, может у Вас лично работает всё нормально, но к сожалению, не у всех так.
Coca-Cola.Во... я тут подрабатывал внештатным Хранителем совести) и встретился с такой ситуёвиной:
Ребята, Муж с Женой, решили играть в нашу игрушку, и встретились с таким не соответствием в игре... .

Здесь могу оспорить)Есть же закрывашки ещё.Если я нападу на кого-то и поставлю закрывашку,тогда что,бросать игру всем друзьям и сокланам моей жертвы?Вместо того,чтобы апнуть 12-ый лвл они решили бросить игру...ну ок,их право.
Defensor De Deus, ну ты в крайности не кидайся, какие 3к или 7к Кости на закрывашки на 9-15 уровнях ради битья рейтинга переродами на 11-ти уровнявых персах, акстись) им будет проще слить косточку за 50 серы)
Я в этом топе, хочу поднять тему, что меняют правила игры, а сами не тестят и не задумываются как играть другим. Ты подними тему набора следопыта который не доступен до 29 уровня. А при его получении, будь добр набить 1к репы, собрать 3+3+3 коллы http://drako.ru/forum/forum_library/22551.html на нефелима... И ты поймёшь, о чем я.
Ещё не дают эссенции за использование магии ответный удар , хотя за использование магий этого типа других стихий дают.
Discipler, ответный удар тип не боевая магия, аля поэтому
Уважаемый пользователь,

Вы получили новое сообщение от специалиста службы поддержки к заявке (#7816308). Мы ответим Вам в течение 24 часов после получения Вашего последнего сообщения.

Pavel Lensky (Game Insight Support)
12 мар., 19:29 MSK

Благодарим за обращение в службу поддержки Game Insight!

Дело в том, что мы не можем расценивать описанное Вами явление как некую ошибку. Ситуация, о которой Вы сообщили, действительно может встретиться в ходе игры, однако, она абсолютно нормальна, так как является закономерной особенностью игрового процесса и соответствует задумке разработчиков.

Несмотря на то, что технической ошибки здесь нет, и игра функционирует именно так, как должна, мы прекрасно понимаем, что данный аспект можно истолковать неоднозначно. Поэтому Ваше замечание будет передано разработчикам, чтобы они могли принять его к сведению и сделать эту составляющую игрового процесса более понятной и очевидной.

Если Вы сочтете еще какой-либо момент в игре недостаточно ясным, либо у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам в любое время, мы будем рады помочь.
С уважением,
Павел
Служба поддержки Game Insight -- ХОРОШИЙ У ВАС СПЕЦИАЛИСТ !! - АВТООТВЕТЧИК .!?
Добавьте в игру не автоответчик а живого человека отвечающего на вопросы
VIP drakon, вот и я об этом)
Несколько заготовленных трафаретов пытаются подогнать под кучу разнообразных проблем, не скрою, часто помогают и очень оперативно, но когда не знают, что ответить, лучше бы не отвечали.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.