для тех кто копает сидан)

ребята когда тонет маяк, не жадничайте 5с на постановку рабочего. когда всплывет этот маяк он уже будет с сиданом) и в нашем игровом мире будет намного больше столь дорогого ресурса) всем добра ой вру не всем
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
только если не ошибаюсь,ты этот сид не получишь.его получит тот клан,который раба и поставил же,в случае если найдет опять этот остров
Erik__Cartman, ну если все не будут жлобится на рабочего, то все найденные маяки будут уже с сиданом)
спасибо. пофиксим (с)
-хикок-Erik__Cartman, ну если все не будут жлобится на рабочего, то все найденные маяки будут уже с сиданом)
а если еще топ кланы будут сами ставить маяки,а не выбивать их,то на тарте воцарится мир и благодать
+

Erik__Cartmanа если еще топ кланы будут сами ставить маяки а не выбивать их,то на тарте воцарится мир и благодать

А топ-кланы выбивают маяки не потому что они такие злые. 2 маяка выбивается за час. Более быстрого способа я не знаю. А плыть по 5 часов в день в поисках маяка - извините)
Erik__Cartman, мир и благодать а как же зрелищные сражения?)
-хикок-, "зрелищные сражения" нынче не актуальны и приелись,нужно переводить битвы в интеллектуальную плоскость
OPTlMUS PRIME+

Erik__Cartmanа если еще топ кланы будут сами ставить маяки а не выбивать их,то на тарте воцарится мир и благодать

А топ-кланы выбивают маяки не потому что они такие злые. 2 маяка выбивается за час. Более быстрого способа я не знаю. А плыть по 5 часов в день в поисках маяка - извините)

мечтаю,чтобы те кто выбивает,каждый раз попадали на остров которому осталось жить менее 2х часов,а соперники у них на варах сливались,чтобы ни одна частица путеводного огня не выпала
Erik__Cartman, вот где сидят злые люди
Erik__Cartman, потом как аукнется кирпичем по жбану, всплакнешь)
Erik__Cartman, Одна проблема только есть... если слить вар, не только топы не получат искры. Слившие их тоже не получат)))
Erik__Cartman, кошмаррр
OPTlMUS PRIMEErik__Cartman, Одна проблема только есть... если слить вар, не только топы не получат искры. Слившие их тоже не получат))) а слившим ненадо те искры.слившие вар ето слабее вас топов.скоко кланов копает счас? а варится? случайный клан попадая под вас сольет вам и останется при своих инересах.ну да..геру вам не качнет и сокланы не поломаются..а сид и так им недоступен
Маляфка они все кошмаррикиAlenaa,
и если слить вар...я думаю потом проблем будет много,ловить будут везде и всех.и не по человечески это дело.люди каст просто так прожгут,а он вообще не копейки стоит.
Erik__Cartman, вы даже о последствиях не думаете, могукт же наказать после вара и тогда клан разбежится тупо.
Король Арнора_, я же смайлы добавил в конце сообщения,надеялся люди поймут что это было сказано в шутливой форме
Erik__Cartman, да кто ж знает вас, шутников)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.