Реклама на гаджетах.

Вот наверняка столкнулись уже было обновление в целый гиг. Я по простоте душевной думала дадут возможность с планшета маяки ставить, оказывается дудки реклама на весь экран вылетает. Я человек вмеру толерантный хоть и не люблю рекламу но вот интересно что скажут донаты когда в самый важный момент выскочит обьявленице и они из за этого лягут и бой продуют... Че ито мне кажется что начнут искать сразу другой проект как собственно реклама и советует.... Хотя может на то и расчет?

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Клиент не официальный, во всем виноваты сами,играйте через браузер. такой ответ даст техподдержка. плавали, знаем
То что у вас скачивалось в гиг это не обновления. это слетел у вас внутрений ресурс и его по новой закачивало. такая проблема была регулярной на стором телефоне.
King MiRoNТо что у вас скачивалось в гиг это не обновления. это слетел у вас внутрений ресурс и его по новой закачивало. такая проблема была регулярной на стором телефоне.
Ну проблемы это не отменяет возможности с гаджета играть через браузер нет, а на клиенте реклама во весь экран вылетает когда ей захочется, и вылетает не только у меня.
IIITbIpbКлиент не официальный, во всем виноваты сами,играйте через браузер. такой ответ даст техподдержка. плавали, знаем
И да килент на гаджете не официальным быть не может.
Вот сейчас возьмут клиент, сделают с него копию, немного доработают(убрав рекламу) и выложат в ап.сторе или г.маркете за денюжку, или же попросту введут услугу в клиент отключения рекламы, тоже за денежку) и я думаю что не малую)
ЮХИМВот сейчас возьмут клиент, сделают с него копию, немного доработают(убрав рекламу) и выложат в ап.сторе или г.маркете за денюжку, или же попросту введут услугу в клиент отключения рекламы, тоже за денежку) и я думаю что не малую)
Можно и так, это рынок, кто то смирится с недостатками платной версии, кто то начнет искать новые проекты, или новые интересы. Учредители игры немного обеднеют, но по скольку они денег не считают то это пройдет для них не замеченным.
Я например на гаджете предпочитаю пользоваться менее удобной программой чем программой в которой навязчивая реклама, ну а если реклама не навязчивая, тогда той что под руку попадется первой.
А часто реклама-то у тебя выскакивает? Я вот один раз при входе в игру ее видел да и все. Неделю назад что ли
Отображение маяков давно пора сделать. Сколько можно просить?
ГлухаяОтображение маяков давно пора сделать. Сколько можно просить?++
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.