• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
тут оно вечно.
0
что не упало - то не пропало.
вот зачем столько?чтоб потом поплакать?
20:55 Глас Небесный: Открыв Амфору Забвения, вы обнаружили : Записи Омнимаха (1 шт), Искра Бездны (17 шт), 30 репутации «Защитника Адана».
720 r za molot na dve nedeli? mda....
Лучше бы на лотерею потратил
+ 120р опять 0
ШЭЙХ ШАМИЛЬ+ 120р опять 0

продолжай, мы все за тебя болеем
фигово...
А Зук вон достал, смотри-ка
"Игра неплохая, но есть вопросы к администрации.
1) новые меты мне показали, что у руководства по моему мнению не всё в порядке с головой. 4000 реалов = 120 000 рублей и ни одной меты близко к красной, чтобы не ошибиться 4 или 5 оранж."(c) BUBNOVY
Жизнь не учит тебя ничему что-ли!) Мне когда упало на 600р я перестала открывать их в таком количестве, нервы дороже!
-ПеченькА-,

мне кажется только я один понял тебя в том топе, где ты писала, что семилетие мы не переживем. Еще Ольга Ирбис поняла, ну она давно поняла А вообще Оль все хорошо Все всегда идет к лучшему
No_Mercy_4_You"Игра неплохая, но есть вопросы к администрации.
1) новые меты мне показали, что у руководства по моему мнению не всё в порядке с головой. 4000 реалов = 120 000 рублей и ни одной меты близко к красной, чтобы не ошибиться 4 или 5 оранж."(c) BUBNOVY



а что, неплох Бубновый?
мне жаль тебя) лучше цветы купил лишний раз будет приятно девушке
Zema Azaмне жаль тебя) лучше цветы купил лишний раз будет приятно девушке


Дети в африке голодают, а ты про цветы девушке...
OPTlMUS PRIMEZema Azaмне жаль тебя) лучше цветы купил лишний раз будет приятно девушке


Дети в африке голодают, а ты про цветы девушке...



Эти дети Драконов не видели,
Голодные, солнцем зажарены,
Им пожрать искали родители,
Пока ты кричал: "Мне Оки зажали!"...
васельчак, Ваааась))))
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.