• Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
я те больше скажу мин 10 в игре было такое в итоге из 10 морей ток 4 показало)
остальных типо небыло)
не только вашей, в жука написала, пишите тоже, может быстрей ответят
Также не зачли очки на медаль и самой надписи битва ХХХ завершена не было
http://drako.ru/game/fight.php?id=58c9250d-2bb9-0201-f1ea-337f5708f21a
Не засчитали урон по квесту и даже не вышло сообщение " морское сражение завершено". прошу в скором времени поправить и засчитать все что положено!!!!
Присоединяюсь ко всем. Засчитайте убийства. И все остальное.
И мне кил не засчитали, и победу тоже не засчитали
а у нас корабль сгорел от травматических снарядов при примерно одинаковом количестве попаданий. Хотя я стреляла зажигалками и бронебойными. Чудесато сегодня.
Так же , не засчитало МС.
shamahanskaya,
меньше спама в виде логов чужих боев это хорошо
Спасибо за своевременно отправленные сообщения! Причина неполадки уже устранена, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Прогресс выполнения текущих заданий завтра будет обновлен в соответствии с результатами сражения.
Stargaze, вот у меня сейчас квест висит, я не знаю закрывать его или нет. Если добавят тот урон что я нанесла на мс то доп квест закрою. Что делать?
Mis_TikStargaze, вот у меня сейчас квест висит, я не знаю закрывать его или нет. Если добавят тот урон что я нанесла на мс то доп квест закрою. Что делать?. Я и закрыть мс не могу, бой же не засчитан
ТимошаС, У меня утром было 1 море где победа и часть урона была уже засчитана как положено. Урон добила на вот этот МС, и не знаю так закрыть или ждать чего)
решила квест не закрывать..надеюсь завтра урон добавиться и квест смогу закрыть с доп заданием как и планировала.
а ответ Ленского более лаконичен : "Если данная ошибка повториться, пожалуйста, сообщите". Осталось менее 2х часов до окончания задания, ещё не защитано...
ну вот пришла утром..квест исчез, результат так и не засчитали..в итоге 6 квестов недельного марафона я не пройду. Спасибо)
Квест не засчитан , недельное не выполнить.
Никто админу не сказал,что квест временный и до завтра его решение ждать не может?
мне не засчитали этот бой.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.