Предложение

Не секрет что многие последнее время заскучали тут, застой кризис целей и тд на лице. Просто хочу внести предложение а там услышат или нет дело хозяйское. Если своих идей не хватает то посмотри вокруг и смело заимствуй удачные решения сделанные умными людьми. Так вот играя в похожую игру где тоже присутствуют столкновения кланов увидел такую сюжетную линию как постройка и развитие клановой цитадели. Строение даёт небольшой процент или даже доли процента ( в зависимости от Ее уровня) бафа к основным статам всем героям клана : хп урон сила и тд. Квест на постройку и дальнейшее развитие уровней цитадели является одной из основных клановых стратегий, сбор ресурсов на неё идёт всеми участниками клана. Такой баф несколько отличается от свитка клан защиты( единственное военное преимущество которое даёт клан). Какие то великие статы от цитадели наверно не нужны, но небольшой прирост к статам станет стимулом и добавит жизни проекту я думаю. Да и по кланам возможно меньше бегать начнут.

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Причём можно создать отдельные ветки в цитадели и развивать клановую силу, интуицию , волю, жизнь делать упор на что то одно.. как вариант при нехватке ресурсов
и так бабла немерянно игра требует а ты новые траты предлагаешь
а по сути...чем тебя венец постижения не устраивает? клановый баф увеличивает все статы
эм... я правильно понял что твой клан там у себя уже все здания в цитадели на VI ступень достроил? если нет то дуй достраивать :) здесь своих заморочек хватает. поверь
_Кровавый мальчик_, Всем потратить неделю/месяц/год, чтобы у всех был ещё один венец постижения, только бесплатный?
А там потом будет так, что топы из таких кланов станут настолько жирными, что смогут в одно лицо выносить других топов, если они не в таких кланах?)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.