Защитница форта

Усилили ли их, или мне перестало везти?
Обычно убиваю их за 3.5 минуты. Кидал разруху и до конца её действия моб падал 9 из 10.Последний три моря они какие-то лютые, по 2-3 уклонения за бой, пару блоков, пару поглощений, и криты по 1к - ничего из этого раньше не замечал. Одной разрухой ни один из 18 мобов не обошелся.

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
они там вроде как разного класса и попадаются рандомно.
Бессмысленно их усиливать,если они стали сильнее то сильнее для всех,и больше времени на их уничтожение уйдёт у всех.В итоге ничего не меняется,кто раньше успевал дойти до волка,тот будет и сейчас.Склоняюсь к тому,что показалось.
shamahanskayaони там вроде как разного класса и попадаются рандомно.Ни разу не отражали магию. Никогда. Так что класс тут ни при чём.
Defensor De DeusБессмысленно их усиливать,если они стали сильнее то сильнее для всех,и больше времени на их уничтожение уйдёт у всех.В итоге ничего не меняется,кто раньше успевал дойти до волка,тот будет и сейчас.Склоняюсь к тому,что показалось.А я разве говорил, что только для меня усилили?
Просто интересно, заметил ли кто-нибудь ещё сабж.
Evendar, Я про то говорю,что нет нужды тратить силы и время программистов,чтобы выполнить действие которое не повлияет на игровой процесс вообще никак.Потому думаю что их не трогали,и просто показалось.
Ну так чем старше ты, тем они живучей)
Evendar, вчера бил, даже с медленным рабочим интернетом, усел и мобов и волков грохнуть, самое противное когда к ряду начинают выпадать мобы которые дезят, очень бой затягивает. А сегодня - считай просто не повезло.
Evendar, ты так вдумчиво бьешь пираток? я честно не обращала внимания настолько, чтобы утверждать отражают ли они магию. Уклоняются и некоторые дезят иногда - это точно. Присмотрюсь специально в след раз. Но время на убиение увеличилось, хотя это скорее связано с задержками по выходу из боя и зависанием ботов в бою. Иногда бот бьет на 5-6 секунде только.
Не отражают они магию. Но усиляются, на какое-то количество процентов, если ударить по ними магией, от которых у них защита
MitofanНе отражают они магию. Но усиляются, на какое-то количество процентов, если ударить по ними магией, от которых у них защита
я бы не назвал это защитой) здесь защита дает понижение урона от магии, это нечто другое, получил оплеуху магией которая показывается у них в бафах - моб немного сильнее бить начинают и всего то) а если у бьющего включен глиаф и он сработал в момент удара и навесил травилку, то каждый урон от травилки моб усиляется)
ЮХИМ, ну ты прав, да, не защита, но я что-то не смог подобрать емкого синонима и назвал так)
Defensor De Deus, я в первую очередь подумал о том, что для изменения коэффициента силы моба время и силы программистов почти не тратятся.
shamahanskaya, да всё банально просто. Около 100 морей я бил этих мобов и всегда убивал очень легко на коне с бальзамом и разрухой. Против защитниц банки никогда не пил вообще. И тут 3 моря подряд, 18 боёв и в каждом мега криты, уклонения, поглощения и прочее. Про мастеров абордажа я не пишу - с ними всё как было, так и осталось.
Evendar, не парься, в драконах мобы всегда непостоянной силы, какой у них график одним админам известно) сегодня критуют, завтра блочат, послезавтра уклоняются
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.