Вспомнили многие старое,хватит жить прошлым

Перевернув кучу архивов игры, решила сделать такой пост.Да,было весело где-то,а где-то и плохо.
Но в итоге 6 лет за плечами.Конечно нововведений хочется больше,но...Хочется услышать плюсы и минусы игры.
+ Марафон-оч.весело
- Мало новых играков

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Именно игрАков
безграмотность отдельных игроков удручает жЫрный минус
А зачем плодить топики?У Эвендара такой же есть...ТС крой это дело,а то иногда кажеться,будто видя топики других у тебя жаба в душе начинает беситься.
Ну вот человек пришел высказать свое мнение, а тут хлынули грамматические выскочки зануды, вот вам направление
ЗЛ0Й ЧИХУАХУА, уважаемый, ветпаспорт покажите. Че на людей кидаетесь?
злые вы

Давай, чихуахуа, защищай честь дамы!
ЗЛ0Й ЧИХУАХУА, фууу, каблук)
Mitofan
Давай, чихуахуа, защищай честь дамы!
дело не в даме я ее знать не знаю, мне это просто немного напоминает расизм, только прикованный к грамматике
, -ЛапунделЬ-Перевернув кучу архивов игры, решила сделать такой пост.Да,было весело где-то,а где-то и плохо.
Но в итоге 6 лет за плечами.Конечно нововведений хочется больше,но...Хочется услышать плюсы и минусы игры.
+ Марафон-оч.весело
- Мало новых играков


игроков новых много, они просто выше 30 не поднимаются из-за репресинга) в уровневых группах 9-15, 16-21, 22-28 полно новеньких...правда их иногда от мультов не отличить совсем.
ГлухаяЗЛ0Й ЧИХУАХУА, уважаемый, ветпаспорт покажите. Че на людей кидаетесь?зачем тебе ветпаспорт бабуля, я на твою старую дряблую попу, свою собачку натравливать не собираюсь
Какие 6 лет, всего 230 дней
ЗЛ0Й ЧИХУАХУА, Простите, а вы самка или самец? У меня драка Пёс зовут, могу свести, если что) Весна, обострение, я всё понимаю)
ГлухаяЗЛ0Й ЧИХУАХУА, Простите, а вы самка или самец? У меня драка Пёс зовут, могу свести, если что) Весна, обострение, я всё понимаю)ха ха молчи бабулька собачий сутенер, я твоим извращениям способствовать не собираюсь, так что иди и извращайся там со своим драконом сама
вызовите пожарных, тут подгорает
- фракционный дисбаланс, может ктото не согласен, но битва героев показала сильный перекос в сторону валора.
- что в принципе в большинстве своем донатам нынче чтобы уютно себя чувствовать, не пиная мобье, не нужна менялка совсем (беру средних, а не тех, кто готовы вкидывать кучу денег, чтобы ну прям сегодня до плешки какойнить репутации)
+ марафон вносящий разнообразие в игру
+ отсутствие явного перекоса между средний донатом и просто думающим игроком (кнопки убить всех одним взмахом топора у большинства все таки нету :)

резюме. в целом классная игра где основной интерес в том чтобы медленно и аккуратно прокачивать своего перса, ну или клан как в моем случае )
- и + игры,тут Вам не балаган!!!а если хотите написать гадость,прошу проходить мимо.за грамматикой они смотрят.пффф.
P.S. игра создана чтоб играть,а не на ошибки смотреть за всеми.За собой вначале понаблюдайте...
Грамотность это как Кунг-фу. Настоящий мастер не применяет её без особой нужды. Только в крайних случаях.
А кичатся только апрентисы.
Атэр Кордис, ты ножку-то царскую готовь
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.