Метки смерти.

Подскажите,а что было какое-то обновление,что метки смерти теперь не работают?Бил сегодня знаки,напал какой -то недомор,попытался заюзать метку,не возможно это действие,спецом зашел в другой бой,опять таже история.
Очень бы хотелось знать,что за добрый человек нападал на бьющих знаки людей,подскажите может знает кто.

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Тоже и довольно давно заметили что не работают
Ага, а храны говорили страно должно работать
Вроде говорили,что метка должна быть в рюкзаке на момент начала боя,если её купить уже во время,то она недоступна для использования,не знаю почему.
Defensor De DeusВроде говорили,что метка должна быть в рюкзаке на момент начала боя,если её купить уже во время,то она недоступна для использования,не знаю почему.

_Сан-Энжел_спецом зашел в другой бой,опять таже история.
_Сан-Энжел_Подскажите,а что было какое-то обновление,что метки смерти теперь не работают?Бил сегодня знаки,напал какой -то недомор,попытался заюзать метку,не возможно это действие,спецом зашел в другой бой,опять таже история.
Очень бы хотелось знать,что за добрый человек нападал на бьющих знаки людей,подскажите может знает кто.

а мор не безупречный был?
Лаокоон_Сан-Энжел_Подскажите,а что было какое-то обновление,что метки смерти теперь не работают?Бил сегодня знаки,напал какой -то недомор,попытался заюзать метку,не возможно это действие,спецом зашел в другой бой,опять таже история.
Очень бы хотелось знать,что за добрый человек нападал на бьющих знаки людей,подскажите может знает кто.

а мор не безупречный был?

Нет, обычный самый дешевый ,я знаю,что безупречку вычислить нельзя.
Вед на коне за 16 к заступа,с серой косточкой.который нефа делает,специально ловил тех кто из боя выходит ,иначе б не справился.
Вот если метки не действуют,то почему их из магазина не убрали?Опять тупой развод на деньги,люди покупают и они просто рюбзак захламляют.
Defensor De DeusВроде говорили,что метка должна быть в рюкзаке на момент начала боя,если её купить уже во время,то она недоступна для использования,не знаю почему.
Бред, на Вента, Арта, Лёньку из Нью Йорка прямо во время боя юзал, покупая из окна репутацией. Срабатывало.
на соклана в лабе мор прыгал, тоже не смог юзнуть
Если куплена метка в бою, то лучше перегрузиться.
И ещё момент который я заметил: Надежная метка смерти на метке написано, что типа через 20 раундов можно кинуть на второго мора, но и сработает она на первом, если бой не закончится раньше тех же 20 раундов, при накидывании, на мороке висит метка с обратным отсчетом раундов, а потом она меняет цвет. (Видимо срабатывает)
При выполнении выше перечисленных условий метка всегда срабатывала.
Работает. 20 раундов и перезагрузится если не работает.
CosmiC, Я лично не проверял,поэтому ничего не могу сказать.Но ходил такой слух,я его передал здесь.
Сохметна соклана в лабе мор прыгал, тоже не смог юзнуть
В лабе метки не работают по задумке
Сегодня жаловались, что на архе метки не работают, не исключаю такую возможность, может вылез тот же Баг, что и с мороком из-за Маяков.
Не работают метки.
Coca-Cola.Сегодня жаловались, что на архе метки не работают, не исключаю такую возможность, может вылез тот же Баг, что и с мороком из-за Маяков.
На метке же написано-что нельзя использовать на АРХИПЕЛАГЕ.
А по теме-метки не работают ,пробовала
не работают метки, ну или не работают как работали раньше
недавно тоже столкнулись с такой ситуацией. метки не работали даже после обновления страницы после покупки
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.