Мобобои

Хотел бы узнать от более опытных игроков чем я, кто такие Мобобои, и почему их все так ненавидят?
Почти в каждой второй теме на форуме вижу что то типо - "Так вам и надо", или "А это месть мобобоям".
Надеюсь на адекватные ответы, без глупого сарказма.

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Моб - это монстр на локациях. Мобобой - тот кто предпрочитает ПвЕ, ПвП
Но а смысл в ПвЕ, если реально заработать не возможно там? Даже мне сейчас с арены падает больше золота чем с мобов.
Да и опыта с мобов больше
Часы на аренах не так давно стали давать золото,а раньше его можно было только с мобов получить.Название скорее осталось с тех времён,сейчас действительно мало кто мобов бьёт.
на мобах ток эсски бить, которые в цене прибавили норм, или реалы по немногу бить ) дропа с них нет, что с обычных, что на знаках)
Chorizzo, Я мобобой будем знакомы)
хех..бью знаки и по окупаемости дропа с голдом + эски смерти превышает 1.5 часа часов на арене...незнаю..выгодней ли бить часы на арене) в 16-21 - точно пока нет)
Король Арнора_, Если нет дара и кошелька, без раздумий иду на оба часа к мобам, и уже сто раз просчитал, что вычтя слом и затраты на оранжевых коней, бальзамы и бутылки + какая то еда и орбы - ни чего не теряю как минимум. А если прибавить эски и коллы следака, то даже можно как то существовать)
Coca-Cola., вот именно) мобы не так и плохи)
Та да часи на аренах ето круто... когда фулл синий комплект... в зелени одни убытки....
если не донат..выход один=мобобой....Coca-Cola правильно сказал=без дара , часы на арене не имеют смысла=остаются только мобы)= отсюда и название=мобобой....а таких,к которым и я отношусь, процентов 70-80 в игре)..а про месть мобобоям ,или о том кто их не любит=любят (мясо),но скрывают=вся массовка в игре состоит из мобобоев, и её отсутствие,накроет эту игру медным тазом)
No_Mercy_4_You, и в зелени нормально часы на арене бить=но только с даром)....с рыжим даром в среднем 50 + - всегда получалось)..
Кто ненавидит?Только те ,кто будучи мобобоем, каким то чудом попал в топ клан,накопил там реала и после перерода стал грозой локаций и почувствовал себя БОГОМ.Таких увы, много
А доны нас не ненавидят,мы для них важны,на нас качают репки,а теперь и набивают голд.Мы не даем им скучать.
Ибо если б в игре были одни донатеры,очень быстро б надоело им
_Сан-Энжел_А теперь и набивают голд...

На аренных ботах зачастую получается больше голда набить, чем на большинстве зеленых персов... у них банально нет столько ХП)
Король Арнора_,
Хм.... Не знаю. Я знаки с оком и часами не бил с 19ур наверное.. Поэтому про знаки не могу ничего сказать.. Надо наверное попробывать....
_Сан-Энжел_, 100%))
OPTlMUS PRIME_Сан-Энжел_А теперь и набивают голд...

На аренных ботах зачастую получается больше голда набить, чем на большинстве зеленых персов... у них банально нет столько ХП)

да ты что? правда что ли? я как то попал на двух незабудок пять раз подряд так в такой минус ушел что мама не горюй...лучше бы мне 5 раз подряд зеленые нубы попались вообще без каста.
HULK75OPTlMUS PRIME_Сан-Энжел_А теперь и набивают голд...

На аренных ботах зачастую получается больше голда набить, чем на большинстве зеленых персов... у них банально нет столько ХП)

да ты что? правда что ли? я как то попал на двух незабудок пять раз подряд так в такой минус ушел что мама не горюй...лучше бы мне 5 раз подряд зеленые нубы попались вообще без каста.


Да ладно!?))я сколько бил мобов на арене ..только радовался!с них по 5-7з (с самых сильных)получал при поражении даж...А с слабых персов наколотив под 40к урона,с мешком и часами получаю 2-3з ..на кой ляд это?Еще и стоят на слабости возмездии самосохранках с кучей зоопарка..бой по 16 минут..бред..все на часах а превращают в абсурд.
ChorizzoКороль Арнора_,
Хм.... Не знаю. Я знаки с оком и часами не бил с 19ур наверное.. Поэтому про знаки не могу ничего сказать.. Надо наверное попробывать....

25 ур порабы и выучить игру, а без дара 100% выгоднее мобы, правда это занудство
WildVicChorizzoКороль Арнора_,
Хм.... Не знаю. Я знаки с оком и часами не бил с 19ур наверное.. Поэтому про знаки не могу ничего сказать.. Надо наверное попробывать....

25 ур порабы и выучить игру, а без дара 100% выгоднее мобы, правда это занудство



2 мин битья двух 65лвл мобов 30 серебра и куча опыта...
Арена 4 мин битья 1,40- 1,50 если проиграешь!!!...
Ещё там добла... Выбираю арены...
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.