Бить или не Бить.Вот в чем вопрос.

Кто за +.Завышение и занижение цен меня просто бесит.Причем нормальные люди, кто играет тут долго ставят по норм цене и отталкиваемся мы смертные от нее,но приходят новые игрАки и все ведь портят.Вот сейчас,стоит тыква за 1000 2.60 ну норм цена,покровы же,прибег чудила и снизил цену до 2.20.И это везде.И яду побольше,это же мой пост!!!

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Комментарии
ну вообщето кто по скоко хочет так и ставит.в основном мульты так делают.посадить бы их всех я например рыбу продаю по ивентам так если низкая цена просто не ставлю и усе.проблема решаема
Если есть спрос, будет и предложение. В конце концов, тебе никто не мешает заняться демпингом. Если мне срочно нужно что-то продать, я поставлю цену ниже, чтобы быстрее купили. А если товар в дефиците, почему на этом не заработать, завысив цену?
p.s. По логике сабжа первыми, кого нужно начинать бить, должны быть те, кто торгует сидианом.
теория спроса и предложения, "невидимая рука рынка", эластичность...
У Риссира появилась серьезная конкурентка
Femme Fatale 8, он уже в истерике)))
Сохмет, Ян,ну это ясно.дернем за нитки далее.элики на ауке дороже чем в магазе
-ЛапунделЬ-Femme Fatale 8, он уже в истерике)))

можно подумать, он из нее выходил
Mitofan, Мить, надеюсь кто-нить выйдет,но не рессир))
Меня больше поражает лоты магазинных предметов-орбы и подобная расходка.В трое выше цены магазина ,причем это не одинокие редкие лоты а только!*эти лоты завышенные от магаза и есть на ауке.
EvendarЕсли есть спрос, будет и предложение. В конце концов, тебе никто не мешает заняться демпингом. Если мне срочно нужно что-то продать, я поставлю цену ниже, чтобы быстрее купили. А если товар в дефиците, почему на этом не заработать, завысив цену?
p.s. По логике сабжа первыми, кого нужно начинать бить, должны быть те, кто торгует сидианом.

Она и возмущается тем что демпенгуют .
-PeskY-, во во.весчь глаголите товарищ
-PeskY-Меня больше поражает лоты магазинных предметов-орбы и подобная расходка.В трое выше цены магазина ,причем это не одинокие редкие лоты а только!*эти лоты завышенные от магаза и есть на ауке.
Приведу пример - серебряная и розелит по госу стоят 47 меди штука. Старатели же продают на аукционе от 90с до 1з20с за сотню. Вот и получается себестоимость орбов и эликов выше магазинной
Asvara, ага.продает все это человек уровня 18-40 и у него прям алхимия трещит от переизбытка,а кто может варить не варит поди давно вот из-за таких цен
-ЛапунделЬ-, Не обязаельно . На синюю расходку достаточно 7 тысяч алхимика (для эликов) и ювелира (для орбов) . Прокачивается очень быстро при желании. А с фиолетом еще проще - в магазине наборы продаются за реал.
Про тыкву- ее в прошлом году было проблематично по 18с за 100шт. продать
Ето рынок, и колебание цен вполне нормальное явление... по теме минус
а эсски в цене ни разу не выросли)
выкупи все все все все лоты с аука и поставь по своим ценам...
_-Сибиряк-_, выросли, они раньше и 1 золотого за 100 штук не стоили. а теперь за 1,2 переваливают.
_-Сибиряк-_ а эсски в цене ни разу не выросли)

Да ладно. Год назад эски можно было купить по 70 с за кило, а сейчас больше 1 з.
-ЛапунделЬ-Кто за +.Завышение и занижение цен меня просто бесит.Причем нормальные люди, кто играет тут долго ставят по норм цене и отталкиваемся мы смертные от нее,но приходят новые игрАки и все ведь портят.Вот сейчас,стоит тыква за 1000 2.60 ну норм цена,покровы же,прибег чудила и снизил цену до 2.20.И это везде.И яду побольше,это же мой пост!!! Дико плюсую.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.