Тема МС почему затаскивает в море персов которые в Офф

да я стояла в очереди на МС, но у меня возникли причины в реале и я отключила комп, сейчас включив обнаруживаю что я проиграла море ссылку на само море не дали только на битву http://drako.ru/game/fight.php?id=58cd198c-6ca4-0c02-13a7-709dada85821 и по этой ссылке я похоже была кэпом, у меня вопрос как без моего согласия (за минуту до боя) меня занесло, тем более что была в ОФФ, да я виновата что не вышла из очереди, но и подтверждения на битву не давала

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
А до этого моря случайно не стояла на предыдущее? Если подтверждаешь, не берут и не выходишь из очереди, в след раз подтверждение не просит.
Так же на руины. Стала в очередь заранее..ушла по делам реальным.Прихожу, а я в садарском форте.
Опть.до этого в очереди ниде не стояла)
Удалено владельцем
Тоже сталкивашся,ушел в оф минут за 40 до руин не выйдя с очереди.Вернулся чат красный мол подвелмвсех и тд.
такое бывало и три года назад,уже привыкнуть надо- ЭТО ДРАКОНЫ
Так же на арены затаскивало, без подтверждения и без инета))
4Head
Очень несправедливо вообще, когда убили всех, а трупы нам накидали бурильщиков.. Запретите уже мертвым иметь такую возможность.. Или сделайте доступным покупку их всем.

А то начинаю уже понимать тех, кто ходит на моря без каста или сливается сразу.
напиши Ленскому, очень толковый специалист)))
пояснит все, исправит за 5мин и больше не повторится гарантирует)
П.С. ето сарказм если мож кто не понял. а так то выше уже писали, ето драконы: тут ошибка - ето норма
Выбирайте выражения.
В настройках есть галачка, спрашивать о подтверждении боя или нет,возможно она отключена.
_ThieF_да я стояла в очереди на МС, но у меня возникли причины в реале и я отключила комп, сейчас включив обнаруживаю что я проиграла море ссылку на само море не дали только на битву http://drako.ru/game/fight.php?id=58cd198c-6ca4-0c02-13a7-709dada85821 и по этой ссылке я похоже была кэпом, у меня вопрос как без моего согласия (за минуту до боя) меня занесло, тем более что была в ОФФ, да я виновата что не вышла из очереди, но и подтверждения на битву не давала

вопрос а как если ты была оф ты набила урон то? ThieF_ 72 6480

Еще могу сказать что не нажав кнопку выход из игры перс не офаеться ,а просто весит в игре.так же как играя с планшетов если закрыть свернуть окно или просто заблакировать его тоже перс не офаеться. По этому могу сказать чтобы точно выйти из игры нужно нажать все таки крестик. Обратил внимание еще на 1 вещь выход персонажа после нажатие крестика происходит не сразу, а около 1 минуты.
artyrka07elf, Могли бить на отваге, тогда "отважные" проценты урона считают цели, а не тому, кто ударил. ( если я правильно поняла Оптин гайд по орбам)
Ну и про 60 секунд игра предупреждает, когда выходишь через крестик (и почему ты не должен повисеть в он Лайне если просто закрыл браузер)
Ребят, давно заметил что коряво работает подтверждение в бой то когда нужно тебя не запускает в бой то - закидывает когда ты расчитовал что подтверждать не нужно.
Имхо, сделайте как я вырубите эту функцию и четко будете знать если вы в очереди то попадете, а если нужно убежать сам вышел с очереди и ушел по делам.
Цокотухенartyrka07elf, Могли бить на отваге, тогда "отважные" проценты урона считают цели, а не тому, кто ударил. ( если я правильно поняла Оптин гайд по орбам)
Ну и про 60 секунд игра предупреждает, когда выходишь через крестик (и почему ты не должен повисеть в он Лайне если просто закрыл браузер)

даже если бить на отваге если она была в офе 3 раунда 6 к там не как не надереться
artyrka07elf, у нас как-то на море капитан пропал еще на перестреле и не появился после абордажа, но тоже был урон почему-то.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.