псевдорейтинг

говорили вроде что на аренах рейтинг качается лучше, чем на локах. Но практика показывает, что это не так. Ядерный взрыв колотит в 2 раза быстрее на локах, чем я на аренах, более половина которых выигрышная. Да и на локах у меня так быстро не получается. Попадаются голые персы, в связи с чем сделал вывод что качает он на мультах и знакомых львиную долю. Да и сегодня он благодаря мне подсуетился и на каст и на мора))) а обычно без каста постоит на локе и рейтинг капает. Может вообще отменить очки рейтинга за нападения на локах и оставить только за активность на полях сражений?

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Выход из этой не трудно решаемой проблемы, есть предложениях, но админам кажись нет до этого дела
это потому что на локах не все отбиваются по полной/затягивают максимально бой. Еще часто против одного средне обкастованного костолома заходят толпой сине-зеленого нубья, но совсем без каста или только с конем там однозначно больше трупов срезать можно
Вообще-то в рейт идет победа в пвп (без разницы в локе или на арене), а не количество убитых.и не количество урона.
Надо бы знать

Победа в локе или победа на арене (в команде) - это 1 очко рейтинга
7 очков из 10 побед на локах
Mitofan, я про это и говорю. Ещё есть любители затянуть. А у Взрыва за полчаса по 30 очков. То есть ударил - убил. И ведь не делится гад секретной локой, где голые 50лвл стоят и ждут пока на них качнут. Если некому проверять такое и сажать за ДВП, то убрали бы очки за нападения на локах и всё.
Gobleon, фига вы там нарубили очей
скандалы, интриги, расследования
А в чем проблема то? Шлепайте на локах Ядерного взрыва )))
ты хотел взять первое место!
а меня ты спросил ?
выгнал меня с друзей накидал мне красных порч навешал мне помидоров - вот что делает рейтинг с людьми
Gobleon, ты мягко говоря сам и косяк. ядреному и других бил, а язык в опу засунул и даж поговорить не можешь. или те по кайфу мкогда другим твоим сокланам мешают мозги в миксере? дохера гордый ты наш
Gobleonговорили вроде что на аренах рейтинг качается лучше, чем на локах/


Правильно говорили. За победы на локах идет на 30% меньше очков, чем за те же победы на арене. 2 победы на арене - равны 3-м победам на локе, получается. А на вашем уровне уже арены начинают длиться по 10 минут. Вот и считай) за 15-20 минут если сделаешь 2 победы на арене, за это время он вполне может успеть 3-х персов чпокнуть на локе.

А за победу на арене дается 1 очко только в первой лиге. В 6-й, к примеру, идет по 5 очков за арену.
Ядерный взрыв, красиво поёшь. Я вообще то спрашивал, и так и сказал - на мультах что ли качаешься? и в бою когда зашёл рядом с жертвой(другом?) и ты позвал своих, спрашивал. Ты ответа не дал отрицающего полностью мои обвинения. А с математикой у меня всё в порядке. Не углублялся только в колличество очков за арены, за фраги. И гонку то затеял только для того, чтобы тебя поставить на место. Приятной игры!)))
OPTlMUS PRIME, кстати, а какая ранжировка начисления очей за победы на локах ты не в курсе? кажется мне что не важен уровень соперника который побежден, если так, то это корнеплод(сорнякового типа) на подсолнечном масле, а не рейтинг получается)
С Ядерным на локах встречался не раз. Могу объяснить, почему он бьёт всех в рейтинге. Просто бои с ним всегда интересны. Он оставляет возможность выиграть, никогда не зовёт помощь, не скрывается под мором, не использует кость выше серой. Думаю, что этого достаточно. А когда к персу, напавшему и получающему отпор от клана, приходит на помощь перс уровня, которого в нашем клане даже и рядом нет, то приходит безупречный мор с костью не ниже красной и помогает дать отпор, чтобы больше желания не было.
а чё, кто выиграл-то?
ЮХИМ, Меньше очков дается, если убитые ниже уровнем. И уменьшается примерно как репа кости за травмы мелким уровням)
Сохмета чё, кто выиграл-то?
Ставлю на Стаса:)
Взрыву - уважуxа

...
Обидели сироту,плюшку с полочки возьми вне очереди
RD-33С Ядерным на локах встречался не раз. Могу объяснить, почему он бьёт всех в рейтинге. Просто бои с ним всегда интересны. Он оставляет возможность выиграть, никогда не зовёт помощь, не скрывается под мором, не использует кость выше серой. Думаю, что этого достаточно. А когда к персу, напавшему и получающему отпор от клана, приходит на помощь перс уровня, которого в нашем клане даже и рядом нет, то приходит безупречный мор с костью не ниже красной и помогает дать отпор, чтобы больше желания не было.
Тут даже я всплакнула Сейчас все захотят что бы их убил этот ЛЕГЕНДАРНЫЙ боец невидимого фронта!))
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.