• Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Может в двух словах !Кто нить подсказать как такое возможно?Учитывая год в котором вошёл перс в игру!И шмот в котором одет?
ничего удивительного, босс на знаках и битие ничего не понимающих и несопротивляющихся новичков на локациях.
-V-, Да ладно здесь некоторые да что там многие по полгода колы выбивают а у него по 6-8 собрано!!!
Qersfuion, Все делается без проблем) Босс на знаки после здатия квеста дает колы) А кость качается на голых мультах которые бегают за профами каждый день их есть оень много)
Я везучее.
А что собственно удивительного то? Качает профы, делает парсы, ходит на знаки и бьет нудистов. При желании и не большом вливе - легче простого.

З.ы. Башер - нуб.
Джерардус, Сейчас бы в фулл касте, с рыжим шмотом и фиол бижёй взять на туре 6-е место и называть кого-то нубом...
Джерардус, Или ты настолько крутой, что отдаёшь призовые места более слабым игрокам? (всем)
1:28 джерардус удалил Меня из друзей... Обида
Башер нуб
просто перс не первый, и игрок уже знает тонкости игры.
Джерардус,
Qersfuion-V-, Да ладно здесь некоторые да что там многие по полгода колы выбивают а у него по 6-8 собрано!!!

да что вы говорите полгода серую колу выбивают?!
Джерардус не только сливает туры он и нуб во всех сражениях репы есть а руки из одного места и еще он тот самый нытик)
Fist of honorДжерардус не только сливает туры он и нуб во всех сражениях репы есть а руки из одного места и еще он тот самый нытик)хватит нубика обижать!
-_-Dark Judge-_-, Интересно кто его обидел? Если он сам себя обижает. Ну и он себя уже показал не однократно)
Fist of honor, да я по жизни обиженый, руками из жопы, тут даже нечего обсуждать то... А еще меня на улице злые дяди обижают и по этому я тут так много времени провожу =(
Джерардус, Ну вот про злых дядей я не сомневался) Типа ты щас говоришь сарказмом но на самом то деле это правда руки у тебя или кривые или из попы. Ну а если ты без рук или руки тогда прости
о стенка на стенку... потирает лапы*
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.