День рождения игры. Сходка.

В общем, дело обстоит так...
У меня есть золотой билет на годовщину, но поехать я не смогу. Отдам билет с артбуком в комплекте безвозмездно.
Если желающих будет несколько, или много, выберу одного с помощью эльфийской магии.

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Езжай, жду
теряем лучших людей
не покидает ощущение, что половина народа на тусовке будет подставной много кто не придёт, походу
Сохмет, соберут массовку)
Сохмет, ну, 120 билетов продавали, разве нет? Не удивлюсь, если будут еще продавать/разыгрывать часть(5-10шт)+ придут админы, фотограф и тд) Так что 50-60 человек обеспечено...)
Как определитесь с тем, кому передадите билет, обязательно свяжитесь с администрацией, а то иначе могут возникнуть проблемы на входе
Главное, чтобы симпатичные девочки в этом году были (которые для фотографий) :)
Stormheit, хорошо. В любом случае планировал предупредить кого-то из админов.
Билеты в этот раз разобрали эпически быстро)Странно это.В прошлые разы продажа несколько дней шла,а тут за 6 часов всё скупили.Не помню правда сколько было билетов в прошлый раз.
Defensor De Deus, Могу подарить тебе свой, если ты хочешь пойти, ибо из моего клана ни кто не сможет.
Согласен) В Этот раз всё прошло очень быстро, сам забежал с телефона, что бы купить, после звонка Супруги.
Coca-Cola.Defensor De Deus, Могу подарить тебе свой, если ты хочешь пойти, ибо из моего клана ни кто не сможет.
Согласен) В Этот раз всё прошло очень быстро, сам забежал с телефона, что бы купить, после звонка Супруги.

Привет, я прочитал твой ответ в новости, добавил тебя в друзья, готов принять билет и реально пойти на празднование, автору топика тоже отпишусь, напишу с кем быстрее свяжусь
StormheitКак определитесь с тем, кому передадите билет, обязательно свяжитесь с администрацией, а то иначе могут возникнуть проблемы на входе а каким образом лучше всего это сделать?
FessbyStormheitКак определитесь с тем, кому передадите билет, обязательно свяжитесь с администрацией, а то иначе могут возникнуть проблемы на входе а каким образом лучше всего это сделать?

Как первому проявившему заинтересованность, готов передать входной билет игроку Fessby, господа Админы прошу помочь!
P.S. Арт бук и др. "штучки" не отказываюсь принять в свой адрес, с чем мне поможет супруга ! ( А, то в прошлый раз, они так и не добрались до меня) Все остальные призы полученные в ходе конкурсов, на самом праздновании "годовщины" отказываюсь в пользу Fessby.
ну и зачем брать билеты, если 100% не идёшь
Надеюсь расписку не понадобится как бы это теперь админам донести...
Сохметну и зачем брать билеты, если 100% не идёшь
Я оба раза брал билеты с учётом явки, но в первый раз не отпустила служба, во второй травмы полученные в процессе первой... как говорится "мы предполагаем - Бог, располагает" !
FessbyНадеюсь расписку не понадобится как бы это теперь админам донести...

На выходные обещали отпустить домой. Надеюсь за 2 дня найду возможность до нести своё волеизъявление до них.
Coca-Cola.FessbyНадеюсь расписку не понадобится как бы это теперь админам донести...

На выходные обещали отпустить домой. Надеюсь за 2 дня найду возможность до нести своё волеизъявление до них.

Спасибо
FessbyStormheitКак определитесь с тем, кому передадите билет, обязательно свяжитесь с администрацией, а то иначе могут возникнуть проблемы на входе а каким образом лучше всего это сделать?

Идеальный вариант – написать на zakaz@drako.ru с комментарием о том, что хотите передать свой билет другому человеку (с указанием ника, естественно)
Сохметну и зачем брать билеты, если 100% не идёшь
А может он с тобой хотел познакомиться, но потом форум почитал?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.