Пора наказывать

Турнир, Непобедимый, Руины, Море - инсты которые стартуют крайне редко, люди кастуются, готовятся к ним, а 1-2 игрока выходят с очереди на последней минуте, уже неоднократно поднимались темы касательно введения запрета выхода с очереди после подтверждения.

Почему бы не ввести подтверждение готовности к инсту за 2 минуты, время на потверждение отвести 30-60сек после неподтверждения автоматический выборс с очереди(возможно даже с запретом дальнейшей постановки на определенное время), после подтверждения запрет на нападение на моба или входы в какие либо квестовые бои и постановку в очередь на другие сражения.

Ну или же просто напросто выдавать имена "западлистов" людям которые стоят в очереди для повоевать, а их через ось Х кидают.
Думаю люди найдут способы проучить данную категорию

Выбирайте выражения.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
категорически поддерживаю!!!
у нас было 20.потом слился..7 реалов пришлось отдать,за этого нефа.найти бы этого 20-го.
1. вытаскивать из любого боя по тайму можно - руины пример.
2. затаскивать оффнутого перса в сражение можно - недавно тема была.
3. реализовать невозможность выхода из очереди за минуту до старта - проще простого.

так что сложностей в том чтобы сделать невозможность таких подлянок в важных сражениях нет никаких. весь вопрос в желании и заинтересованности администрации
+
Понимаю ваше негодование, но это не проблема администрации, что люди не хотят ходить на НВ, а самих игроков! Не те 2-3 перса виноваты, что вышли, а те 50+ персов, что не встали в очередь и бой не состоялся. Качество игроков упало, бои сливают сплошь и рядом, каждый себе на уме, никто никого качать не хочет, да и сами нубы не качаются))
а почему не ввести кнопку "докупить соперника"? платишь 2з например, и тебе добавляют в очередь ботов до необходимого количества (но не больше, чтобы 100 не прикупили шутники). самое что ни наесть простое решение. А то офнутый перс напротив - тоже не подарок вообще то.
VANILO, а зачем становиться в очередь, если не идешь качать других?
Помню так на тур собрались или на то же НВ.. Стали 23..после подтверждения стало 21..и этот 21 прыгал туда-сюда.. 20..21..20..21.. Убила б чудака..
Люто плюсую.
Не стоит забывать...что возможно на перса, который "Вышел из очереди", на него кинули порчу. Как один из вариантов.
Присоединяюсь к Волчонку, бывало пару раз что нападал на мостового, или медальку добивал, не хватало пару секунд что бы вскочить в бой...Это правда на ареных было, но все же, хотелось что бы вытаскивало и за 2-5 минут до начала сражения нельзя было выходить из очереди.
DeFleurVANILO, а зачем становиться в очередь, если не идешь качать других?
Помню так на тур собрались или на то же НВ.. Стали 23..после подтверждения стало 21..и этот 21 прыгал туда-сюда.. 20..21..20..21.. Убила б чудака..

зачем вставать в очередь, если не идешь качать других? каких других? я лично встаю в любую очередь, арены, руины, туры и тд только для себя, а не для кого то))) и еще раз повторюсь, проблема не в этом 21-м чудике, а если бы их было 30 в очереди и этот 30-й скакал туда сюда, 29/30/29/30 то и проблемы не было бы, бой бы всё равно состоялся. Явно сегодня для каждой группы есть гораздо больше людей, чем необходимо для минимального порога 8 на тур/ 20 на НВ/ 9 на моря/ 5 на руины, вопрос почему они не хотят ходить туда! Кто то скажет, там одни перероды, зачем мне ломать шмот и идти их качать, все будут винить в этом тех, кто сильнее их, не они виноваты, а администрация, перероды, донаты, хапуга и тд))) жаба же задушит, если кто то другой выиграет либо шлем, либо рецепт огненного броска))))) жаба сильная вещь, сильнее мешка хапуги))
захотел вот и вышел. и нечего винить их. А по поводу запрета, ну будут стоять они в очереди до подтверждения, а потом также в отказ уйдут, вам легче станет?
Ну или же просто напросто выдавать имена "западлистов" людям которые стоят в очереди для повоевать, а их через ось Х кидают.
Думаю люди найдут способы проучить данную категорию

Извините, а вы кто для других игроков. Как то по барабану что вы хотите повоевать. А может вам еще, чтобы глас небесный писал, что " Игрок xxx косо посмотрел на вас", и тут же панелька с костью: " проучить недоигрока"
VANILO, ой.. Забыла.. Там же 20,а не 21. Но идея в том, что человек прыгал в очереди и драконил остальных.
Все это понятно.. И про жабу.. И про перереродов.. И блабла.. Но вот таких чудаков не понимаю. Если мне не надо.. Не хочу.. Не буду.. То я и не пойду в очередь.
Понимаю, когда реально не получилось.. А не прыг-скок.
А так.. Все это хнык-хнык. ))
dim1tr, уже даже свое мнение с мультов пишут, тут больше нечего сказать...
Да, легче, ибо не будет всякое г-но выпригивать за 5сек и портить остальным настроение и прожигать покровы... Символы, да, но они значительно дороже...
Подошёл на храм, увидел, что сражение будет (осталось меньше минуты, а в очереди достаточно людей) купил покровы и тп в чертог)
По теме жирный +
LightAxe777dim1tr, уже даже свое мнение с мультов пишут, тут больше нечего сказать...
Да, легче, ибо не будет всякое г-но выпригивать за 5сек и портить остальным настроение и прожигать покровы... Символы, да, но они значительно дороже...
Подошёл на храм, увидел, что сражение будет (осталось меньше минуты, а в очереди достаточно людей) купил покровы и тп в чертог)
По теме жирный +
++
Админам легче нарисовать ботов с продвинутым ИИ, чем волохаться с блокировкой очереди, так по - моему. Нет 2 - 3 человек для старта --- выползают на замену мобы, которые кроме юза ударных заклятий и орбов лепят травилки, пуляються стрелами рандомного сорта, бросают унылки - разрухи - знаки горения маны, вешают при ударе эффекты от мет Властелина Стихий, для Морей можно придумать мобов, катающихся на конях, бросающих драконов и скелов, а как вариант -- встающих в нефа. И будет всем немеренная веселуха, Моря и Туры позитива, а нубы не будут портить никому нервы. Согласен, конечно, для игры может быть коммерчески выгоден следующий вариант NugaroНу или же просто напросто выдавать имена "западлистов" людям которые стоят в очереди для повоевать, а их через ось Х кидают.
Думаю люди найдут способы проучить данную категорию

Извините, а вы кто для других игроков. Как то по барабану что вы хотите повоевать. А может вам еще, чтобы глас небесный писал, что " Игрок xxx косо посмотрел на вас", и тут же панелька с костью: " проучить недоигрока"
Кстати, можно решить проблему с Руинами для Валора дёшево и сердито -- для старта нужно 5 игроков, правильно? В чём вопрос -- дополняем садарскую команду до пятёрки мобами, срисованными с набора Арены для соответствующих групп. Нет Садара? -- вся пятёрка делается из мобов, желательно самых старших для данной группы.
Проблема с Флагом? Нет ничего проще -- при входе на локу с флагом на ней материализуется самый зверский для данной группы моб покрашенный в противоположный цвет и автоматически нападает на игрока. Появляется живой игрок той же команды что и моб -- при попытке подьёма флага сообщение -- "Перед взятием флага следует уничтожить соперника!" -- то же самое для игрока из противоположной фракции и так до тех пор, пока с локи не вынесут последнего игрока - садарца (или игрока - валорца). Другие игроки, чья сторона достигла 3х в бою, включая мобов, не допускаются в бой, также как и на локу, до конца боя лока становиться непроходимой в обе стороны. После победы одной из сторон даётся 15 сек победителям, чтобы поднять Флаг, иначе всё начинается сначала, до истечения временного лимита.
Охрана Форта -- выставляем одного моба -- среднего по силе.
Если на одной из лок автоматом устанавливаются два моба разных фракций -- начинается бой, который закрывает переход с этой локи в обе стороны -- только через бой.
СЕВЕР-охотник, не дочитал до конца, слишком сложно как по мне, на много легче сделать руины валор на валор, как и с морями на ДВД...
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.