Поговорим о следопытах?

В существующем на сегодняшний день виде очень неинтересная штука..... ПОЯСНЮ: я в сражении Пользуюсь идолом следопыта Появляется хорошо хоть "Могучий дейдри" ... Наблюдать за тем как его раскатывают мои соперники грустно и смешно.... Могучий... Как же...поэтому практически никто идолами не пользуется Создавать его какие никание а все же затраты а пользы от него откровенный 0
есть предложение Вернуть старый вариант когда идолы не привязывались к уровню... Тут уж как успел Хотя понятно что привязанность к уровню надо сохранять у переродов иначе какой нибудь малышь перерод вызовет большого идола Даааа Есть проблемка... Как то ее обдумать надо...
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
пока не докачен до 81к, плюсую, мало пользы
на арене норм помогает, и лучше не дейдри собирай а бифуров ,у могучего дезы хорошо проходят
37к очень хорош, если что)
У 170к идолов вообще 24к хп и урон по 900-1000... можно создавать бесконечно много, а стоимость в районе 5-6 зл. Так что светлое будущее вас ждет) А так-то, печально, да... их использование ограничивается аренами, а нужны они чаще на море)
Король Арнора_на арене норм помогает, и лучше не дейдри собирай а бифуров ,у могучего дезы хорошо проходятВ основном бифура использовать тоже практически безпонту,он доступен тока с 44 лвла,а до 44 ,мне кажется лишь единицы тех у кого нет репы корсара,чтобы антидезу взять))Или может я что-то не знаю и щас что-то новое есть)
OPTlMUS PRIME, не подскажешь.а время создания идола 170к сколько дней?
_Skillet, 3к корса? у многих и на 50лвл стока нет, а зеленая антидеза ток позволяет по откату не дезится...зеленая что есть что нет..безтолку..а за 3к следака оч хороший моучий призрак..уклоны от физы норм)
Mitofan, да, вот только на нашем уровне дают пустить идола за 7к, который даже и сделать не из чего, потому что тупанули с ними откровенно при обнове, не скупать же идти синие элементы, что бы идола сделать? Бред, даже репа не капнет.
ТальЯнка99, кстати да..по уровням не додумали совсем
PenetrativeOPTlMUS PRIME, не подскажешь.а время создания идола 170к сколько дней?
Моментально падает в рюкзак и без отката по времени
forzamilan, именно за 170к которые? или щас все так сделали? просто раньше когда делал серые 3 дня таймер появлялся.. поэтому спрашиваю
Mitofan37к очень хорош, если что)
угу. я тоже так думала, пока всю репу не опустили. сижу вот жду теперь 61 лвл, ибо просто нет смысла раньше что то делать. бред. зачем было так переделывать репутацию?
ТальЯнка99, вот именно)
ууииии, А можно забить на призрака перейдя в маг. стойку...Не проблема/Ну как по мне даже 3к корсара дает не вот чтобы хорошую антидезу но вполне себе,по крайней мере лучше чем ничего!
Ольгерда72, ТальЯнка99, дамы, у нас есть уникальный шанс в апреле подойти к Пуху и сказать ему "Дорогой друг, меняй эту фигню со следаком!". Есть шанс, что поменяет)
Mitofan, я обязательно сошлюсь на ваши слова
Mitofan, А он возьмет и не явится))
Ну и будет весь вечер икать
Ольгерда72, я ща кидаю следаков рыжих, а мне репа за них не идёт бред бред бред
Сохмет, потому я ничего и не кидаю. ибо нет смысла - на море они ни о чем. на аренах чаще всего и сама справляюсь.. и опять же - нет смысла))
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.