Коллекция неусыпных.

Может ли в игре быть такой лаг что никак нельзя выбить колу некроманта? Я не понимаю почему у меня кола не выпадает. Я уже на эту серую коллекцию потратила больше 150 золота в сумке 1400 эссок смерти и набиты все были с орбов некроманта по 20шт с орба. А дальше наверно на колу надо тратить по 1000 золота?)) Может это у меня ЛАг или кто то включил злостную кнопку "не давать ей колу"? ( то что бить выше левел я так всегда делала на 2 левела выше била при чём на руинах ни разу не упало только на арене и море, ну и на локах 15 раз убила выше левел и не падало ничего)
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Эээ... 150 зл - это 300 орбов и 0 элементов чтоли?

В драконах примета есть... если что-то не падает, после топика на форуме начинает падать)
у меня кажись с математикой че-то не то? 1400 эсок = 20*70. 70 орбов - это 35 з, не?
Пользуясь случаем ,темка-то о багах-пропал Хапа,приметы-маленький рост,большой нос,бомжеватой наружности,носит мешок;последний раз видела 4 дня назад в предместьи Садара.
Просьба ,мож кто нашел,верните за вознаграждение
Не представляю как такое возможно.Максимум слышал что собирали за 100 с небольшим шаров коллекцию.У меня лично максимум уходило 35-40.По личным наблюдениям могу сделать вывод,что шанс на элемент около 20% и при этом они не повторяются.

Единственное объяснение этому которое приходит в голову-у автора уже есть все 5 элементов этой коллекции и поэтому больше ничего не падает.Такой баг наблюдал недавно в коллекции лекаря.
Поддержу. С месяц назад потратила 6шариков и получила 3елемента. За месяц потратила уже до 20 шаров.. И ноль.. кругленький такой.. Ноль
Потратил около 40-50 шариков на зеленого следака...
С одного боя на аренах 3 колы зеленых пало а потом около 30 шаров в холостую одним словом рандом
На туре чести хорошо падает, пару раз даже с более низкого уровня упал, но с шаром костолома играл
Глухаяу меня кажись с математикой че-то не то? 1400 эсок = 20*70. 70 орбов - это 35 з, не?
и то не факт что у этих 1400 эсок, последний нолик не дописан
мне тоже ни одного фиол элема кости не упало за 150 шаров, потратил около 300реалов (технично нолик дописал к шарам)
Defensor De Deus,
пффф, у меня там очень много вышло на зелень прям месяц набивал голду и тратил на орбы
у меня 45 золотых ушло на серую коллу, значит я еще легко отделался? Как страшно жить)))
Дальше проще. Красную за шесть или семь шаров собрал
MitofanДальше проще. Красную за шесть или семь шаров собрал
Ну уж проще, было ребята за 5 шаров и серую собирали, говорят просто собирать нужно в уровень, прощелкал 3-4 лвл-а и будет тебе марафон.

А в сущности ты все правильно уже сделала, и удача уже на твоей стороне, ставлю на то что соберешь теперь шаров за 10 не больше.

Напиши как оно получилось, интересно права я или нет.
Глухаяу меня кажись с математикой че-то не то? 1400 эсок = 20*70. 70 орбов - это 35 з, не? Ну да расчёты верные это значит я неправильно посчитала)) 35 золота это эсски + 15 раз по 1 золоту я бегала била на локах ну грубо говоря 50 золота точно ушло
Defensor De Deus, У меня 4 элемента осталось 5й выбить Думаю дай напишу на форуме мож 5й быстрее прилетит))
Вампирия младшая, так же зависал, посоветовали покостить по локам, вначале боя сразу юзать орб, и с первого раза выпала кола последняя
за сутки на аренах выбил около 50 золота с учётом конь бальзам шары расходники .без покров
с какой-то коллекцией неусыпных приходится очень сильно потратиться-помучаться. зато другие могу собираться чуть ли не с 5 орбов
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.