Сколько стоит играть в драконов?

Кто нибудь может поделиться сколько реально нужно вкладывать в игру . Покупать раз в неделю самый дорогой пакет с даром старших драконов и фармить золотой под ним на арене с медалью антиопыта мало. При такой игре полноценно герой не одевается, не хватает золота на репутации и обкаст д,ля морского боя. Так сколько реально нужно вкладывать в игру что бы можно было играть в свое удовольствие?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
С даров старших драконов под часами и с желтыми расходниками получается около 20з в день . Одет максимум по уровню (почти) с красным топором, красными реалиями, красным талисманом. Обкаст на час стоит примерно 6з. На полученное золото могу сходить 3 раза на морское сражение или собрать коллекцию, но сильно отстает аж и по героизма и по репутации. Реалы уходят на обновление красного шмотки и расходники. Так вопрос...Не слишком ли много стоит эта игра?
gillet, я с мобов получаю 15г макс за 2ч
В мой перс вложено 600 р (акции на влив 96 руб - 10 р и 395 руб - 30 соответственно) Пока чувствую себя комфортно, ну не обошлось без помощи замечательного клана, в котором состою. Раньше не было возможности даже 20 з на часах набить на 28 лвл, если только фармя знаки при условии хорошего дропа, так что считаю, что сейчас качаться без влива гораздо проще, не сидя годами на лвле
Альтаир 54, У нас уровни разные.
gillet, подрастёшь - будешь набиватть по 50-100з с даром и кошельками, уровня скажем с 40
на мелких уровнях лучше без дара фармить реал и дроп на знаках под часами + репа ги под звездой
Глухая, да, но я хочу понимать за что я плачу... мне кажется , что я должен получать комфортную игру за свои деньги. А так я не успеваю не по репутациям ни по героизму
Вот Вы когда приходите в магазин , вы спрашиваете "сколько стоит вот эта колбаса ". Вот и я хочу узнать сколько стоит эта игра?
gillet, мало просто вкидывать, репа сама расти не будет, как и гера, к вашему лвлу можно было спокойно апнуь хотя бы 7 к ГИ к примеру , а мостов все 16,не вкидывая вообще, а вы выбрали тенденцию - вкидываю, бью часы, у меня будет куча голда, а остальное приложится.
Глухая, с мостами я согласен, лопухнулся , но ГИ ? Фара этой репутации стоит либо очень много опыта либо очень много золота . С героизму еще сложнее - без обкаст там делать нечего , обкаст стоит очень дорого , да и решают там больше высокие уровни чем я.
gillet, Хочешь всех нагибать - вкладывай пару сотен тысяч. Хочешь все в уровень - вкладывай пару десятков тысяч. Хочешь комфортно себя чувствовать - вкладывай пару тысяч. Хочешь сидеть месяцами на уровне и сидеть сутками фармить голду без опыта - ничего не вкладывай.
Цифры - приблизительны.
Чу-то вы не так делаете Я на последнем перероде играл синей ведьмой - без эфирки, без мет. 50 зл на часах уже с 16 лвл - как нефиг делать. Рекорд был 80 зл в 16-21 группе. Под рыжим даром канешна. Не принимайте за хвастовство) Просто интересно, как вы бьете часы, что выходит 20 зл...
После 50 лвла понадобится 50 к рублей в месяц для более-менее комфортной игры.
gillet, всю группу 16-21 я уделила этой репе, выбивала фиол.медальку, и шла на знаки, больше вообще никуда не ходила, к 22-му 16 к было без сбора колл и почти без звёзд, штук 5 юзнула наверно, более терпеливые люди и 37 к качают, плюс с мобов на знаках хорошо сыпал реал, в день 2 реала - стабильно, рекорд - 4,75, плюс дропчик, мобы хорошо идут до 28го, с 29го уже туговато, плюс вы берс, берсам проще, пока поезд совсем не ушёл - пора бить, да и коняху с 36го была можно взять за 7 к ГИ, а то так и будете на зеленом скакать. К тому же, битие часов на арене, хоть и с получением голда - это ещё более затрат но по опыту, чем битье знаковых мобов. Дождитесь, пока дар спадет и идите на знаки, чтоб опыта меньше было. с 36го лвла на синем коне хорошо на руинах, весь бой на коне сидишь, если он одет,хотя бы в зелёный шмот, в дни руин походила и 7 к в кармане, со звёздами с хорошей командой - это 7 руин. Кто-то может не согласен, но это моё видение выравнивания перса)
gillet, Сложно ответить на ваш вопрос, это как с оплатой за потребление электричества: можно читать только книгу и включать одну лампочку по ночам, а можно круглосуточно устраивать дискотеку... как понимаете и оплата будет кардинально разной.
Героизм проще качать на войнах кланов - там дорогой обкаст используется гораздо рациональней, а не на одно морское сражение.
OPTlMUS PRIME, Каждый бой по 10,а то и 15 минут,обвешиваются кучей всякого эпически дорогого каста,дерутся на оранжевой,а то и красной расходке.После вычета затрат на бои в таком обвесе остаётся на руках 20 золота)
он лвл апает через день тут никакой донат не поможет
Erik__Cartman, только арены и только под антиопытом
Defensor De Deus, + ремонт ...Я может правда что то не так делаю, качаюсь только на аренах под часами с антиопытом
gillet, Чтобы зарабатывать на арене нужно наносить максимальный урон за минимальное время и при минимальных тратах.А так же меньше зацикливаться на победе,за проигрыши тоже нормально платят.Подробную инструкцию я не буду составлять,попробуйте разобраться самиПодсказку я дал.
Defensor De Deus, проблема в том что со мной в группе минимум 6 перерождения со всеми плюшками от реп и комплекте шааб , который для меня недосягаем
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.