Красные регалии за 20р

Доброго вечера! Подскажи у кого они есть, оправдывают ли они ожидание? сколько стоит починка? и меняется ли стоимость починки с их "ростом" ?
и вообще стоит ли покупать эти регалии, просто я планирую одевать НЕ родную вижу! так хочется играть с бижей берса (сам вед) но уже обычные реги не нацепишь.. а эти красные можно, поэтому хотелось бы услышать мнение людей которые ими пользуются!

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
и ещё там плюшки какие то дают, точно не запомнил звезду познания красную вроде, она передаваемая? продать её можно будет?
Penetrative, можно
Не помню точно что в прошлогоднем наборе было, звезды реп по одной + познания, пара проклов и фиалов вроде как и в этом году. Регальки хороши, если героизма нет. Ну и на мелких лвлах до 28, две регалии вместо одной за геру, они вроде с 18 и 22 лвла
Penetrative, к тому что написала сохмет вроде еще амбра упала оттуда. А так имхо это тема для тех кто запустил геру или кто идет на перерод на мелких уровнях носить. На мой взгляд регалии в уровень или почти в уровень лучше. да там по 2 гнезда властелина стихий, но меты туда выбрали админы и мне этот выбор не очень понравился. там нет отражалок. нет класс стата. я отходил пока они не сгорели. но одену в след раз только когда пойду на перерод и гера будет запущена сильно )
На красных регалиях присутствует сила , которой нет на фиолетовых, тем самым для битья часов и просто для дополнительного урона они очень важны, на обеих регалиях силы чуть меньше или чуть больше, чем на Амброзии (в зависомости от уровня). Также после 31-го уровня на красных регалиях появляются новые характерстики как на метах за 16k репутаций, которые дополнительно увеличивают урон. Единственный минус - недолговечность и большая стоимость активации, но если игрок с ними бьёт часы каждый день, то 6R в 7 дней не проблема.
Красавица, которая бударажит воображение...
Bloody Basher, ты, моя прелесть
антибред, парень это.ПАРЕНЬ
Я их поносил недельку и не стал продлевать. Они актуальны, мне кажется, на 90-м уровне, когда гера сильно не в уровень. Ну и когда мелкий и геры нет совсем
Если полуится держать героизм по уровню и надеть родные регалии - то уже нафиг надо бижу берса)

А эти красные - хорошо себя проявят после перерождения. Их можно надеть с 13 - 16 лвл) А родные регалии доступны еа 25 - 28.
Купил, доволен! Думаю можно играть скачками регалии обновил шмот зачернил (Кефирка по желанию, или там красные топоры) - и пошел драйв на две недели, потом месяц полтора профы изредка часики все больше на мобчиках, а затем снова. Получится в меру дешево и эффективно.
Да - героизм запущен с детства, и получается можно достойно выглядеть и без него хоть бы и весь путь до 90 лвл ну а потом уж... как взяться за героизм!

Сам набор покупать не думая, все звезды а это по 1-2 реала за штуку, звезда познания продается за не 4з (2 реала), короче если все посчитать, выходит что это не регалии 20 реалов, это ты будто у мелва закупился а регалии тебе в нагрузку дали.
Bloody Basher, антибред, а Вы не одно и тоже часом? Так, просто из любопытных наблюдений спрашиваю.
большое спасибо всем за информацию!
видимо всё таки лучше купить, пока геры нет, да и потом как вы говорите на 90х можно будет активировать)
Берсу эти регалии не подходят,поскольку воли и так нифига нет,так ещё регалиями отобрать последнюю)Небольшое повышение хп и силы удара не компенсирует резкий рост количества входящих критов.Разве что бижу ведьмака нацепить с ними,тогда может что-то выйдет.
Ведьмаку они идут хорошо,у него в родных регалиях всё равно стойкость,которая не нужна ему.Как будет для паладина не знаю.
Defensor De DeusБерсу эти регалии не подходят,поскольку воли и так нифига нет,так ещё регалиями отобрать последнюю)Небольшое повышение хп и силы удара не компенсирует резкий рост количества входящих критов.Разве что бижу ведьмака нацепить с ними,тогда может что-то выйдет.
Ведьмаку они идут хорошо,у него в родных регалиях всё равно стойкость,которая не нужна ему.Как будет для паладина не знаю.


Не ожидал такое увидеть ведьму стойкость ненужна??? Был я как то без стойкости даже хапугу словить сложно одни желтые цдары. Берсу эти регалии не подоходят? Регалии эти расчитаны на то что носишь не родную бижутерию если ее обедть с волей все бцдет нормально, интуиции бцдет правда почти столькоже сколько остальных, вот тут сила и пригодится критов будет меньше за то белые буду сильнее..
Defensor De Deus, Ну для мобов то зачем тебе защитные характеристики?
А про стоимость ремонта ни слова
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.