• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
не понимают.
Alenaa, вот и плохо.хоть в голову вдалбливай.
Не идут, чтобы не дать собраться. Чисто из вредности. Не хотят, чтобы кто-то качался за их счет
Febris, ну это же бред, есть много персов группы, не плохо раскачены. А вот каст и.т.д более на правду похоже.
Febris, на туре за поражение в раунде голда дают всего лишь на 10% меньше, чем за победу. И не надо ждать 3- 4 минуты. Сам бой длится гораздо меньше чем на арене, поскольку игроки стараются набить урон и большая часть бьет отвагой. Хотя наверно тебе это все известно . Скорее для тех кто вредничает, сами упускают голд.
Alenaa, ну прям заманчиво сказала,глядишь все на тур бегать станут.
если каждый день собирать по 2 раза,то и нупь может победит,так-как у топов, расходки не хватит на все туры
А некоторые идут другим нервы портить-слабость возмездие самосохран и удар на последней секунде их конек.Зачем идут не понятно:)
ТС к стати тоже подтягивает:)
-PeskY-, когда плагин слетает...сама стараюсь быстрее бить.5 мин бой.остальное даже не рассматриваю
Уже не раз озвучивали ,почему народ не ходит на туры,но вам не нравится эта причина и вы выискиваете еще что-то.
А не идут из-за переродов,простым игрокам нет смысла тратиться ,победы итак не видать.
Выдумывайте и дальше мифические причины.а турниров как не было так и не будет
потому что простые игроки хотят победыыыыы...вы видите сколько переродов в лигах? откройте противоборку..там 10..там 10..сям 10...уже переродов больше чем обычных игроков..через некоторое время увидеть простого игрока НЕ перерода будет редкость и он будет раритетным, почти исчезнувшим видом занесенным в красную книгу)
Alenaa, -ЛапунделЬ-, девчат... вот с удовольствием - но не мое время совсем( что 14, что 22... потому и была всего на 4-х...
Идите товарищи на тур, перероды вас ждут и любят
арьяманИдите товарищи на тур, перероды вас ждут и любят
У Алены, Лапундель и меня есть общее - мы НЕ перероды)
Как не становлюсь,2-3 чела в очереди,не реально
-ЛапунделЬ-ну золотишка там больше,как вы не поймете.И ждать не надо
Ну конечно может золотишка там больше чем сейчас на арене, но такое впечатление что меньше чем на мобах.

Сегодня был на туре 3 место занял..... золота по 2.5з за бой ну в среднем, больше 3з не было, каст ну скажем и амбра была и фиалы местами и чародейская сноровка по мимо прочего... 20з грязными минус каст покровы 4з, конь 1з, бальзам 50с, еда 1з, банки на 7 боев это где то 1,5-2з орбы, броски ну пускай еще 50с и того 20з-9з= 11з и это еще не считая поломок упал 5 раз не пишут теперь сколько чего поломалось по этому посчитать невозможно (этакое не объявленное "улучшение" в игре).
За обычные часы которые начались с арены выбилась медалька и продолжились на мобах получается примерно тоже самое в деньгах, только ты не падаешь, ведь там еще и эски, и дроп иногда падает и реалы капают... зачем за деньгами на тур пошел сам не понимаю.

Мораль сей басни админы вы урезали денежный дроп с ПВП очень сильно, немножко подкрутите взад. И еще - да напишите вы в конце концов в заданиях на дни доблести что вторую часть там где килы можно выполнять и на Турнире Чести и на Турнире Непобедимый Воин.
дракон-сан, Написано много, но если всмотреться то ровным счетом ничего. Прежде чем такое расписывать, всмотритесь в свои статы и подумайте над своей тактикой ведения боя.

Бонус снижения урона
3.4 %
Сокрушительное заклинание
1.4 %
Рваная рана
2.5 %
Отражение магии хаоса
10.8 %
Отражение магии земли
4.1 %
Отражение магии огня
18.1 %
Стальной щит
1.3 %
Сверхвампиризм
1.6 %
Слабость духа
2.8 %
Сокрушительный удар
2 %

Ваш перс отхил даже не для перерода, еще что то писать нужно?
-ЛапунделЬ-, ага, а ещё тянучка и вызов скелов и драка. Народ тут, походу, туп, раз не понимает, что арены на часах раз в 5 минут - это прибыль. Как минимум до группы 36-43 включительно можно успевать бой раз в 5 мин проводить. Видимо, все такие тут крутые, у всех оранж дар, раз не парятся по этому поводу. А особенно меня умиляют некоторые персы, вот именно не нубы, которые за 5 минут набивают урона в 2, а то в три раза меньше меня. Зато полные и некоторые на коне. Сравнивал свои удары и чужие - мои 2 удара, как 1 удар у других по скорости. Зачем так медлить - не понимаю.
Ольгерда72, 5% у перерода - это не более, чем пшик. Конечно, если на аренах не кастуются, то всегда можно свалить на то, что, типа, -"ну это же перерод ,что я с ним сделаю". Не о вас говорю, а в целом. Зато вот веселят люди, которые тратят реал на покупу оранж банок и оранж орбов за реал, есть такие. Вот нафига его тратить на это, когда репы не вкачены? Вот это именно касается невкаченных. И вот не только с Хапуги оранж, а именно покупка за реал. Зато на МС бомжами ходят. У меня из-за этих бомжей 2 недели назад 10 поражений к ряду было. Или ещё лучше - нубо кэпы, типа людей из клана Инквизиторы. Руль в атаке - 2 или 1 сняряд в центр и 1 или 2 в бок. При защите враженского кэпа 2+1!!! Это какой разум надо иметь, чтоб так стрелять? А или ещё хохма - пытаются догнать пожар лысыми. При безнадёжном перестреле - атака пожаром. когда уже надо травмами лупить. Народ тупо бошку не включает. Нормальный перестрел экономит нервы и каст, но, наверное, это людям тут не ведомо. А ещё веселят кэпы, которые защиту 3+0 ставят. Ничему их жизнь не учит. Сколько раз получают 2 раунда по 3 пожаром и сгорают. Так и льёт Садар очень часто.
CosmiC, ой про вызов я вообще молчу.я таких называю недолюди.не себе не людям.Конечно бывает сама пускаю,но когда я вижу шанс победы.ну и не успеть за 5 минут.Ну вызвали вы эту ферму,в итоге получили 5з потратили на это 10 мин,а то и более.чем не звав получили бы больше,так-как попадаете на 2 бой.
И по туру.Что боятся этих переродов?На арене их не боятся,а тут писают.У меня разок было за 2 часа ни одного победного боя на арене.В туре же все наоборот.
-ЛапунделЬ-, когда ... ну и не успеть за 5 минут.. - вот это ключевое ну никак не понимает большинство.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.