Ошибка!! Помогите

Шуршилка в этом году пролетела с билетом!!! Более того, Шуршилка не может физически его купить, даже с наличием суммы на счету. Уважаемая администрация, дайте купить билетик((( сижу очень растроенная

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
http://drako.ru/forum/drako/40265.html?page=2 Бу?
Удаляйте. Администрацию благодарю от всего сердца за оперативность и участие. Очень вас люблю и скучаю. Топ можно закрыть.
ты погляди кто обьявился) блак фулф будет рад) на 4ой он оч хорошо клеился к тебе)
Тему можно сейчас удалить самостоятельно удалив первый пост в ней,или из списка тем найдя свою,там будет соответствующая кнопка.А хранители ничего не закрывают и не удаляют сейчас.
люблю шаурму, на прошлой встрече он не дожил до моего приезда)))Defensor De Deus, Я, к сожалению из поколения старых неотёсанных нубов.
Милый OPTlMUS PRIME, я хочу ходить под своим ником
ShurhanchikЯ, к сожалению из поколения старых неотёсанных нубов.
Я догадался
ShurhanchikМилый OPTlMUS PRIME, я хочу ходить под своим ником
Там же админ писал,что надо сообщить им на почту о передаче билета,видимо как раз для того чтобы переписали владельца.
Defensor De DeusShurhanchikЯ, к сожалению из поколения старых неотёсанных нубов.
Я догадался
ShurhanchikМилый OPTlMUS PRIME, я хочу ходить под своим ником
Там же админ писал,что надо сообщить им на почту о передаче билета,видимо как раз для того чтобы переписали владельца.

Куда писать я свой билет отдал девушке...
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.