Битва Серверов

Мое почтение гайз! Драконы, с Наступающим ДР и долгие лета!

Сервер Нова явно скучает, да и у нас тут с экшеном не густо. Не пора ли, раз в 1-2 недели устраивать мега замес между серверами? Усилок, новые особые плюхи, и люди потянутся..
обсуждаем

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Комментарии
А как? У нас 3 перерода, у них 70 уровень - это потолок. Ну и битва по времени будет не очень удобна.
Переродам дебаф сделать при переходе на чужие земли.. а сам Евент можно до 2 дн растянуть. Очки на полях битв зарабатывать и в конце общий мега замес Mitofan,
Предлагал раньше. А в качесте отборочного внутри сервера турнира взять очки с клан варов
Mitofan,
Не надо за них придумывать как нас послать, они это прекрасно умеют. Пусть лучше подумают как реализовать игру оживить
да чёт ощущение, что больше вообще новых событий не будет тут
Привет) bugogashenka, не надо только больше на нас разминаться
С твоим приходом битвы империй будут уже интересней, а там мож что и придумают) ток не пропадай на долго
Он настоящий!!
Я за любой кипишь кроме голодовки! Так как чувство что эту игру уже просто закинули в дальний угол((
Вот что подумал -- ведь сохранились где - то наработки программные с почившего ныне сервера "Surv" (если кто не помнит, это был именно батл - сервер в системе "выживания в Апокалипсисе"Mitofan играл там, наверняка знает о чём речь). Так вот -- очистить программный код от "территорий смерти", нападающих мобов и прочего Чернобыля, убрать часть лок, не участвующих в функционале ВАРа (там где нет шахт и которые не служат для переходов между локациями на ВАРе), поставить эмуляции Алтарей Аспектов, клановых чертогов с сундуком - хранилищем - Алтарём, прилепить где они есть шахты -- и пошло веселие! Алтарь Альмезиды и магаз с расходкой оставить.
bugogashenka, подскажите, пожалуйста, идею pooh'y and company, весьма надеюсь на Вас и Митофана, думаю, почтенный pooh милостиво преклонит свой слух к словам столь уважаемых людей. А сам новый боевой сервер можно обозвать ARENA и оставить свободно посещаемым персонажами с обоих серверов в любое время. Сделать там не только ВАРы, но и Арены, Руины, Турнир, Непобедимого Воина и Морское Сражение. А перед этим запустить на Nova кампанию по расширения званий - титулов - уровней - репутаций -- наверняка там найдуться сорвиголовы, которым тесно в тамошних рамках.
Также можно запустить кампанию по добровольному дублированию персонажей и даже кланов с Новы на Терре под слоганом "Попробуйте выжить в настоящем Мире Смерти!". Думаю, желающие бросить вызов лучшим кланам Терры найдутся и там. Единственно -- можно сделать им поблажку и разрешить гостям в ручном режиме выбрать соперника из всего списка кланов Терры (с возможностью для вызванных отказаться от вызова безо всяких контрибуций и ограничений). То же самое -- для кланов Терры. Я думаю, это оживит движуху на обоих серверах
Какие люди
Коля а я думал ты уже не тут
Сервер-охотник
MitofanСервер-охотник

Наш сервер задавит их тупо числом,как было на последней битве героев.Садар был явно сильнее,но победил всё равно валор.
Удалено владельцем
Коля заманчивая идея но пока пусть пух вернет хоть на 2 часа в сутки РАХНИД... ДАЛЕЕ хоть сервер бунтарки лепят...
bugogashenka, О...Колян,мой появился)))Приветик
Ребята.... Ну куда еще что то новое, строе то работает через пень колоду. Маяки когда ввели? В декабре тогда же предложили к ним цифры добавить и где? Пух говорил что форт переработают и пещеры ну и как? А если они что то новое начнут то дождатся полноценной версии арха для устройств боюсь уже не получится.

Николай миленький тут вары и туры уже под вопросом, игра давно и надежно брошена работает проектик денежка капает и добро. Из драйва и нововедений только гайды оптимуса отрада для глаз, на сегодняшний день только его работа и видна.

Вношу предложение давайте скидываться оптимусу на зарплату он и с тем что есть нам драйв сорганизует.
Уважаемый пух если вы вдруг прочтете мой пост не подумайте я вас не критикую скорее всего вы трудитесь не покладая рук над какой то другой игрой которая приносит больше дохода и на эту у вас и ваших колег просто не хватает времени, может вы откроете тайну над чем работаете и мы все дружно ломанемся туда и будем там устраивать драйв?
Это будет трудная битва,не все доживут до рассвета!!!
Настя,ты забодала,закрой холодильник,эти котлеты на завтра
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.