Сокровищница хапуг

Как я понимаю её в этом году не будет?Единственная радость для всех игроков без исключения и ту забрали...Все с нетерпением джали Д,Р. игрушки ток ради сокровищницы.но как всегда "многоуважаемые" ... проигнорировали просьбы игроков
Не злоупотребляйте однотипными символами.

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Пещера хапуг, начало начал
Спустил все в лото, хочу я реал
Mitofan, даж не пытал счастья в лотерее))В этих делах мне "везет".как утопленнику))А вот реала действительно надо)
боятся баланс сломать (нет - он и так калека)
просто жадные и тупые (да - уже давно)
Достижение "Сокровищница Хапуг" - Выполните задание "Таинственный портал". Оно будет доступно во время ЕЖЕГОДНОГО празднования Дня Рождения Адана. То ли я дурак, то ли лыжи не едут. Ежегодно - это каждый год или нам ждать 4 года, чтоб на следующий юбилей ввели? Кстати, очень сомневаюсь, что игра доживет, ибо Вы уже, не стесняясь, прямо в "драконах" на планшете другой проект рекламируете всплывающим окном ,я вообще думала, что вирус поймала. Правда, я всё еще надеюсь, что Вы пойдете нам, нытикам, на встречу и мы зря на Вас ругаемся (хотя и то, что данное сообщение прочтут я совсем не уверена)
ГлухаяДостижение "Сокровищница Хапуг" - Выполните задание "Таинственный портал". Оно будет доступно во время ЕЖЕГОДНОГО празднования Дня Рождения Адана. То ли я дурак, то ли лыжи не едут. Ежегодно - это каждый год или нам ждать 4 года, чтоб на следующий юбилей ввели? Кстати, очень сомневаюсь, что игра доживет, ибо Вы уже, не стесняясь, прямо в "драконах" на планшете другой проект рекламируете всплывающим окном ,я вообще думала, что вирус поймала. Правда, я всё еще надеюсь, что Вы пойдете нам, нытикам, на встречу и мы зря на Вас ругаемся (хотя и то, что данное сообщение прочтут я совсем не уверена) тоже смотрел на эту достягу и думал что хапуги будут)) ну мб завтра запустят под выходные.
Ненормативная лексика.Форумка.
ну как бы логично что ее не запустили бы пока лотерейка идет) а то весь реал с хапуг ушел бы сюда) а им нужны реальные деньги) может после конца лото запустят. четской инфы никто не дает
Что вы прицепились к этим достягам? Есть десятки достяг которые уже ни как не выполнишь. Уже ни раз об этом админы говорили. Кто успел - тот присел
Др игры это прежде всего для хозяев игры, а им нужна прибыль вот лига вот и лотерея) хап запустили на 5 лет, каждый год жирно
да были в прошлом году и лига и руины, и хапуги будут, вы чего хотите в лотерейку реал с хап вкидывать? сначала деньги потом стулья
Апну тему.
Хапуги бы не помешали.
мне вот повезло 1 раз за 4 года - с 10 реалов 5К сида выиграл... очень надеюсь что Пещера будет, обещали все таки!!!
на 10 лет ждите хап
-ЛапунделЬ-, десять лет при таком балансе (раскладе)) игра вероятно не проживёт)=конкуренты не дремлют).. хотя конечно всё зависит от разработчиков,но на данном этапе не айс)..
да будет она, будет) какое это ДР без пещеры?! люди то скажут" унылое ДР было", хозяевам это надо?
Penetrative, могу сказать одно -- вряд ли кому - то будет интересно мнение простых игроков. Если сегодня не включили, то уже финиш -- в этом году ждать не стоит, ибо смыл в данном событии, когда основная часть игроков находиться на работе (конкретно до полудня 11 апреля по Москве)?
И в очередной раз мнение простых игроков пустили "по бороде".Новый проект разрабов теперь в приоритете у них.а на драконов уже болт положили...Ну как всегда "удачи" Вам "многоуважаемые" админы и разрабы.Ни дна вам и не покрышки.Чтоб жили Вы на одну зарплату(официальную,без бонусов от влива реала)
Ну так чтобы апнуть тему. А то что админы морозятся и на форуме не появляются конечно огорчает ((((
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.