Я устала уже ныть, но поною!

НАРИСУЙТЕ МАЯКИ на планшете уже!!
Писала в тех поддержку, просила в плеймаркете, писала под новостью дня рождения Адана!
Я сижу с мобильного интернета, с планшета, маяки видны с паффина,но там всё смазано и приложение жрет трафик пачками, по незнанию я сожрала 2 гига трафика за один день, в то время как официальное приложение съело 50 мб, но маяков там нет.
Мистер пеббелс или как там,которого вы рекламируете, это конечно хорошо, но может стоит исправить давние косяки и в этом проекте?
З.ы. с паффина я сегодня не успела занять два маяка, т.к. чтоб ткнуть там огонь надо по-быстренькому открыть паффин и полноэкранный режим, а пока в ту кнопку попадешь уже теряется время, да и вообще жутко неудобно там.

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Давно пора, но походу ждать прийдеться долго(
мурка, следуй моему примеру и не парься больше
часы сколько просили дать возможность включать во время боя?) или другие квесты забирать. а воз и ныне там..
нет это не сохмет,
раскатили губищу не вздумайте ни чего делать)))
А вот интересно из тех кто донатит ни кто не думал просто иск в суд подать, даже там не с целью что то отсудить или еще как да ни боже мой просто что бы так сказать подтвердить серьезность намерений. Я думаю что все положительно закончилось бы еще до заседаний, и форму стали бы проглядывать не в пример внимательнее. Рекламу то на гаджеты было время пустить
Как говорит один мой знакомый: "Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если попадает в (ну скажем по мягче) пятую точку".
Снежный тигр, вернуть бабки можно) если оплата банковскими картами)
Снежный тигр, я пришла из проекта, который закрылся как раз после того, как семейная пара донатов примерно так и сделала) так что даже не знаю))
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.