лига 51-90 :)

Интересно,а что думаете вы об этой уровневой группе)
Все-таки как то нечестно поделили, до 50 лвл сделали две группы на лигу, а после 50 всех в одну кучу и норм, учитывая то что намного больше чувствуется уровень прокачки как раз таки после 50 лвл. Ощущение что эта уровневая гуппа лиги сделана для донатов, да,они есть и в первой и во второй группе, но согласитесь что 51-90 как то ну уж слишком
В 19:00 в очереди было 10 человек, решила не идти, в 21:30 в очереди 6 человек, сходила.. и поняла что это было зря а те 10 которые в очереди там были, пологаю что это первая 10ка в рейтенге туда и ходит, +- пару человек с мифрилового (вчера в это время было такое же количество человек 6-10)
Думаю админам не сложно было бы разделить 51-90 например на 51-70 и 71-90, и желающих туда ходить стало бы побольше :)
Понимаю что маловероятно достучаться до админов, но уже такое ощущение что на форуме сидеть стало интересней чем в самой игре
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
+ за разделение, ибо шансов практически нету, но никто все равно не услышит
Даже не пытался ходить, оч похоже на лохотрон-лотерея, только видоизменённая. Вот это я думаю о лиге 51-90
Решила еще разочек сходить, думала вдруг повезет, напротив был 80+ лвл, через зеркало повесил красную проклю (даже знаю кто,конь выдал), кажется ж, наоборот радуйся что я попалась напротив, достаточно легко убил, так нет же..надо было убрать меня с очереди в которой и так пару человек, где логика
при разделении 51-70, приняла б участие лиге.. и достаточно активно , смысл есть только если можешь подняться более менее высоко, в группе 51-90 это не выйдет
Соглашусь)) В этот раз 1.5 дня побился, дошел до 10 руны и понял, что слишком дорого выйдет участие дальше, при том что вероятность попасть выше золотого дивизиона очень призрачна)) Поэтому для себя решил при таком распределении в хайгруппе только если после третьего перерода))
Я не донат во второй групе
не ходил и очень доволен ) нервишки восстанавливать дорого, да и печенка потом болит )
а если серьезно будучи одетым и прокачанным приблизительно по уровню, претендовать на место в 7-8 десятке, скучно
на второй день положил и наклал на лигу усилок на лиге? где? только заметил что тупо много хп
а может нам админ покажет пример как 51 выносит 90 с молотком
пакостный.а может нам админ покажет пример как 51 выносит 90 с молотком
...молотом, магией в лвл и поясом в двое больше ,а также идолы лютые*и прочее:))

долой новый усилок, верните старый!
UralsCat, А до меня дошло только на 4 день =(
Ice Cherry

Да тупо даже посох под наш уровень не нарисован, можно и не продолжать дальше
пакостный., вот 51 как раз чуть проще, у него молот еще из группы 32+, там хилка.
Mitofanпакостный., вот 51 как раз чуть проще, у него молот еще из группы 32+, там хилка.

значит 90 лвл набьет на пару косарей больше
Mitofan, вот скажи как мне убить 70+? если он не в сером шмоте помню последний бой меня бил берс по 1000 + а я его в половину меньше, но банки глотал в 2 раза быстрей
PavlinnIce Cherry

Да тупо даже посох под наш уровень не нарисован, можно и не продолжать дальше

Точно теперь понятно, наверно все до 72 просто для массовки,чтоб нашим топам было на ком руны набить и не сильно потратиться
пакостный.Mitofan, вот скажи как мне убить 70+? если он не в сером шмоте помню последний бой меня бил берс по 1000 + а я его в половину меньше, но банки глотал в 2 раза быстрей

как минимум иметь репы не на 40-ый уровень а на свой 55 ну и бижа по лвл тож не помешала бы)
Sheremпакостный.Mitofan, вот скажи как мне убить 70+? если он не в сером шмоте помню последний бой меня бил берс по 1000 + а я его в половину меньше, но банки глотал в 2 раза быстрей

как минимум иметь репы не на 40-ый уровень а на свой 55 ну и бижа по лвл тож не помешала бы)
вот удивил
Если не экономить на касте реально попасть в 20 а при нормальном раскладе и в 10.Провела не все бои закончила с 3 руной второго круга. Естественно невозможно убить десяток игроков(топов), но кроме них играют и другие вот этих других и надо пытаться выиграть.Я не такой и сильный игрок , но 18 место взяла.
Удалено владельцем
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.