Вот, право, не знаю что делать...

В конце декабря 2015 года из "шара желаний" выпала мне сидиановая шахта. Так как форпоста у меня небыло и шахта после "использования" на острове Манхар не появилась я обратилась в техподдержку. Павел мне объяснил, что когда я построю форпост она появится. Действительно, после постройки форпоста я с рыжей шахты ежедневно собирала по 150 сидианок и радовалась хижине духов с рыжими фиалами... Недолго))) Полгода примерно. После месяца непоявления меня на острове (ввиду лени и сезонной хандры) я пригребла на остров. Ни шахты, ни хижины на нем небыло. Нападений на остров небыло. Строений нет никаких кроме форпоста и башни. Даже следов от призовых строений нет... Но еще висит квест на сидиан. Я в меню переходов спустилась в шахту, выполнила квест, забрала сидианки 150, вышла - меню перехода в шахту тоже изчезло.
Обращаюсь в жука - ответ:"Уважаемый игрок,Шахта станет доступна после выполнения соответствующего задания."
Сколько я не объясняла, что задания пройдены и шахта была и работала, но изчезла - не убеждали Павла.
"Как было отмечено ранее, поскольку цепочку заданий на Форпост теперь вновь можно выполнить, здания стали работать по старому механизму: они появляются только тогда, когда игрок проходит соответствующее задание на постройку."
Мне дали возможность вновь выполнить задания? Я не перерождалась. Ощущение, что мне отвечают шаблонными фразами.
"Мы не можем расценивать описанное Вами явление как некую ошибку. Ситуация, о которой Вы сообщили, действительно может встретиться в ходе игры, однако, она абсолютно нормальна, так как является закономерной особенностью игрового процесса и соответствует задумке разработчиков." По задумке разработчиков у меня изчезла проработавшая пол года шахта? Меня мучают сомнения, мне отвечает действительно специалист техподдержки или бот? Я понимаю, если решили, что рано мне выдали шахту и нужно усложнить ее получение дополнительными заданиями "откатив" назад ее появление - можно было просто прямо сказать об этом... Эсли это не так - вернуть изчезнувшие строения. С 26 марта веду переписку с Павлом, но воз и ныне там...
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Раньше здания после перерождения не исчезали и ими можно было пользоваться хоть прямо с первого уровня.А теперь чтобы получить доступ к зданиям нужно снова пройти цепочку на их строительство.Вероятно Павел пытался это объяснить.К призовым зданиям с лотереи это тоже относится.Здание есть,но ни пользоваться им,ни даже видеть его вы не сможете пока не выполните квест на стройку сидиановой шахты.Именно этой шахты а не каких либо других зданий.Судя по тому что у вас стоит только форт и дозорная башня полагаю что вы сейчас где то на пвп квестах из этой цепочки находитесь,ищите в журнале.В библиотеке есть гайд оптимуса по всем квестам на форт,посмотрите там.
Здание скорее всего было поставлено сразу игрушечным из лотереи,но появилось поскольку в то время выполнение квеста было не обязательным для его использования.А теперь квест стал обязательным и поэтому оно исчезло до выполнения.
Если же квест на стройку шахты действительно выполнен,а здания нет,то можно написать старгейзу,или миридэль.Они квестовики вроде.
Defensor De Deus, Но я не перерождалась ни разу. Тоесть с моей стороны условия не менялись. Просто изчезли строения.
Defensor De Deus, Квест выполнен частично. Как и писал мне год назал Павел... После постройки форпоста шахта и хижина появились. Получается теперь строения "изъяли" до дальнейшего прохождения цепочки квестов?
Солнышко лучистое, Я же выше написал)Вы могли поставить здание при помощи игрушки напрямую без выполнения квеста и оно поставилось поскольку квест тогда был не обязателен,а теперь исчезло т.к. изменились правила.
Да,квесты нужно пройти до конца и всё появится.Того же уровня какого было и ранее.
Defensor De Deus, Получается, если для первого перерождения, к примеру, решат дополнительно "озадачить" какими-нибудь дополнительными ресурсами, то вполне "соответствует задумке разработчиков" всех откатить до первого перерождения? Ну то к примеру...
Продолжать проходить цепочку заданий (скорее всего) не буду - перерождение, надеюсь, не за горами. Просто немного неприятны такие явления.
Солнышко лучистоеПродолжать проходить цепочку заданий (скорее всего) не буду - перерождение, надеюсь, не за горами. Просто немного неприятны такие явления.
Пройди цепочку...и хижина появится(провериш) и серьгу на +к манне отложиш на будущее а в будущем +1 будет:)
Солнышко лучистое, Я думаю,что те кто уже прошёл три перерождения будут только рады если их откатят обратно,и дадут переродиться снова чтобы унижать мелочь на мелких уровнях
А вообще перерождение один раз уже меняли.Изначально для него нужно было только взять 90-й уровень,а потом добавили ещё требования по доблести,репутациям и героизму.Тех,кто уже успел переродиться не трогали,однако те,кто оказался на уровнях 80+ в этот момент и с невыполненными требованиями попали практически в патовую ситуацию.
так ты по цепочке на форт выполнила только часть заданий? а не все построила? если так то что ты описала скорее ты использовала баг игры долго, скажи за это еще спасибо) ибо не логично что ты не пройдя задание на шахту и хижину могла ими пользоваться. с лото постройки только апаться должны с 1 или какой у вас на 5, а не строиться с 0. так что делайте квест и пользуйтесь дальше своим строениями лотерейными, как выполните квест на них. а и да скажите спасибо что вас еще не посадили за использование бага и молчание про него)
Серьга безрассудной храбрости + , на первых 2-х кругах не закрыл квесты на форт, теперь жалею) Шанс восстановления маны где-то 20-25%. Надеть 2 штуки - будет очень ощутимо. Сейчас попробовал 2 серьги берса с молотом = за 2 часа вышло 1500+ эссок) А вот серьгу пала уже не видать - удобно было бы молоток разогнать.
OPTlMUS PRIME
А эти* , с красными регалиями можно носить не свой класс?(тоже на первый круг не зделал ,жалею)
-PeskY-, Можно,регалии бесклассовые.
Defensor De Deus-PeskY-, Можно,регалии бесклассовые.
Зато серьги классовые.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.