Лига как так ???

Была в мифриловом дивизионе ..лига закончилась я была 50 уровня ... вчера апнула 51 уровень и теперь оказалась в золотом .. Почему меня переместили в другую лигу?

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Похоже что рейтинг даже после окончания лиги продолжает работать.Новый уровень-переход в новую группу,а по меркам новой группы уже и другое место.
Defensor De DeusПохоже что рейтинг даже после окончания лиги продолжает работать.Новый уровень-переход в новую группу,а по меркам новой группы уже и другое место. но это же неправильно ..лига то закончилась
Ириш тут весь Адан в ожидании Пешер хапуг был )) админы нас просто прокатили, вот и Лига тоже туда же. Всех с Праздником
Куда интереснее с джипом, он 1 место был в 1 лиге)
YauhКуда интереснее с джипом, он 1 место был в 1 лиге)

да уж. вместо посоха, 100р и 3х мет.. но наверно поправят всётаки руками
Был на 57 месте, потом смотрю на 60, а теперь вообще в другой дивизион на 62 подвинули
Ирина Рысёнок, Ну я то согласен,что неправильно)Только от моего мнения здесь не зависит ровно ничего
Мы в курсе этой проблемы, завтра перед выдачей призов мы вернем вас и других пострадавших игроков на положенные места.
Удалено владельцем
StargazeМы в курсе этой проблемы, завтра перед выдачей призов мы вернем вас и других пострадавших игроков на положенные места.

А за последний день лиги награду выдадут?
StargazeМы в курсе этой проблемы, завтра перед выдачей призов мы вернем вас и других пострадавших игроков на положенные места. спасибо большое вам за то ,что решите проблему
StargazeМы в курсе этой проблемы, завтра перед выдачей призов мы вернем вас и других пострадавших игроков на положенные места.
ничего не исправили, выдали не точто нужно было 14:03 Глас Небесный: По итогам Лиги Вечности вы заняли 23 место в уровневой группе 51-90!
Получено: Ларь Вознаграждения (1 шт), Сундук Даров Касальдиара (1 шт)
Подробнее о Лиге Вечности.
Спасибо за исправление очень благодарнаStargazeМы в курсе этой проблемы, завтра перед выдачей призов мы вернем вас и других пострадавших игроков на положенные места.
Глас Небесный: По итогам Лиги Вечности вы заняли 24 место в уровневой группе 51-90!
Получено: Ларь Вознаграждения (1 шт), Сундук Даров Касальдиара (1 шт)
Подробнее о Лиге Вечности. я был на 14 месте
Stargaze, зачем вы обманываете?
я был на 14 месте во втором девизионе. получил 51 уровень и перелетел в 3 девизион 14.04.2017 20:51
Получил 51 уровень! Stargaze,
почему вам всегда нужно показывать ваши косяки.
а ТП ка всегда
Уважаемый игрок,

Мы понимаем Ваши чувства, вызванные некоторыми аспектами игры, и, прежде всего, нам хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы привлекли наше внимание к данному вопросу.

Мнение наших игроков для нас очень важно, и мы передали Ваш комментарий разработчикам, чтобы они могли учесть Ваш игровой опыт и Вашу точку зрения в дальнейшей работе по улучшению игры.

С уважением,
Павел
Служба поддержки Game Insight
mixaaz,
Не удивлен что кинули
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.