Мульты на морях

Дело было вчера.

Море №1 http://drako.ru/game/event.php?id=58f24382-9916-0402-8abd-30883d113bae , перс №1 http://drako.ru/game/user.php?nick=_%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%A0_. Море №2 http://drako.ru/game/event.php?id=58f24389-9975-0402-887d-5d283d9ab22f , перс №2 http://drako.ru/game/user.php?nick=SEkator6667

Тут вроде все довольно очевидно. Возможно ли принять меры к этой особи чтоб остальным неповадно было?

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Я ни к чему не клоню, но когда этот перс в команде, то победа за Садаром. А по теме - надо принимать меры.
А какие меры принять? Посадить? Дак пару персов до 22 лвла прокачать не проблема...
Мне тоже бывало кидали мультов в команду. Но фишка в том, что сажают, только если по факту 2 перса одного человека пересеклись в одном бою. А мультоводы зачастую кидают перса в очередь вражеской фракции, а сами не идут. И сажать не за что... Вот если бы наказания за слив распространялись в том числе и на основу...
OPTlMUS PRIMEМне тоже бывало кидали мультов в команду. Но фишка в том, что сажают, только если по факту 2 перса одного человека пересеклись в одном бою. А мультоводы зачастую кидают перса в очередь вражеской фракции, а сами не идут. И сажать не за что... Вот если бы наказания за слив распространялись в том числе и на основу.... Т.е. когда один человек заводит два разных перса голыми на моря с очевидной целью слить бой противнику и тем самым получить преимущество это не наказуемо?
Мамба, Такой статьи как слив боя в законах вообще нет.И этим активно пользуются все подряд,и не только мульты.
предлагали давно дать право кэпу удалить одного из команды перед перестрелом, заменив его реплом. Ну, для справедливости, можно блокировать такую возможность по отношению к персам в касте. простое решение действительно очень большой игровой проблемы.
Я понимаю негодование многих, хоть этот перс и мульт и хожу им на моря, руины, арены, но никогда не сливаю, и стараюсь всегда набить максимум, просто некоторым, кто идет на перерождение, ПвП недоступно, из-за слабой прокачки шмота, вот поэтому в ПвП не хожу основой, нет желания подставлять команду, но и забывать вкус ПвП тоже нет желания, за постоянным мобобойством. Поэтому и продолжил развитие ранее созданного перса, что бы не потерять азарт к ПвП.
Тем более сейчас вновь познаю все прелести ПвП с последними нововведениями именно этим персом, что бы после перерождения, не пришлось заново понимать суть боев
shamahanskaya, классная идея, но админы нас опять прокатят с нашими желаниями.
А чу, Вам не нравится?! В первом море, мульта завел топ, чтоб больше набить. Ну а во втором, мульт зашел, а топ возможно нет.
P.S. Шутка, но всяко бывает
shamahanskaya Ну, для справедливости, можно блокировать такую возможность по отношению к персам в касте. простое решение действительно очень большой игровой проблемы.
я на море появляюсь без каста в 95% случаев, юзаю его только перед абордажем. Это, получается, меня выгнать можно будет?
shamahanskaya,
shamahanskayaпредлагали давно дать право кэпу удалить одного из команды перед перестрелом, заменив его реплом. Ну, для справедливости, можно блокировать такую возможность по отношению к персам в касте. простое решение действительно очень большой игровой проблемы.
проще вход сделать платным и навешивать каст уже в инсте(минимальный хотя бы...покровы конь еду бальзам)
HULK75, наверное. Но почему-то так как проще вообще редко делают. Наверное наличие подсадных мультов на мс дает дополнительные поводы качать перса, чтобы компенсировать данное "неудобство", а это выгодно для проекта.
Дело было давным давно, когда драконы еще были маленькими, Неза забанила перса который голый ходил на арены.
http://drako.ru/forum/archive/566.html?page=5
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.